The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: After arena » Архив игровых тем » - Хворост? – Я не ем ветви деревьев! – А я их и не жарю.


- Хворост? – Я не ем ветви деревьев! – А я их и не жарю.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Название:- Хворост? – Я не ем ветви деревьев! – А я их и не жарю.
2: Участники: Джоанна Мейсон и Пит Мелларк
3. Место и время: лес Дистрикта-13; 3322 год.
4. Краткое описание квеста: Кто не успел, тот опоздал. Слышали? Так вот, Пит и Джоанна смогли прочувствовать это на своей собственной шкуре, когда обоим пришлось не по собственной воле искать место ночлега в соседнем лесу. Ночь, приключение и разговоры, что еще необходимо революционерам?
5. Очередность постов: Джоанна Мейсон и Пит Мелларк

+1

2

Похоже мой день решил незаладиться с самого утра. Как же достал этот тринадцатый дистрикт со всеми своими подземными катакомбами и своими правилами. Тяжело человеку, который привык все делать по своему, привыкать к такому образу жизни. Мне срочно нужно было на воздух. Нет, не просто подышать несколько секунд в найденное оконце, а действительно на воздух. В лес, к деревьям и траве. Я снова хочу почувствовать своими легкими знакомый мне с детства аромат. Я снова хочу ощутить запах свеже-срубленного дерева или запах коры после дождя... Банально? Да, возможно, но это единственное чего бы я сейчас по настоящему хотела. Бродя бесцельно по коридорам тринадцатого, я умудрилась уже получить задание, которое впервые в жизни меня порадовало. Мне было поручено отправиться в лес для оказания помощи местным, так сказать дровосекам. Разрешение на выход, которое я держала в руках, послужило для меня как реактивное топливо для самолета. Долетев на "крыльях счастья" до своей комнаты, я поспешила сменить серую экипировку дистрикта на более привычный для себя костюм и схватив свой топор, поспешила к выходу из этой тюрьмы. Надеюсь вы же не решили, что я действительно собралась на помощь тем бедолагам, которые были вынуждены с утра до вечера заготавливать древесину для нужд дистрикта? Нет. На этот день у меня были свои планы. А так как времени до закрытия входа еще было предостаточно, я даже не задумываясь о таких мелочах, как пуля пролетела мимо солдатика на пропускном пункте, попутно сунув ему прям в его милое личико, разрешение на выход.  Еще минута, нет, несколько секунд и я на воздухе. Пусть не таком свежем и чистом, как в лесу, но тем не менее.  Ура, свобода, минимум часа на три или четыре.
Попасть в лес особого труда для меня не составило. Места я эти знала довольно хорошо, успела уже изучить за время прибывания в этом пристанище. Я шла наслаждаясь природой вокруг себя, не обращая внимания ни на что и ни на кого, да и небыло тут ни кого, кроме птиц. Примерно через час моей прогулки я достигла берега какого-то озера. Только сейчас в мое сознание начала проникать мысль, что ранее я тут ни разу не была, а следовательно... мда, и на какое же расстояние я успела уйти за этот час? Ладно, не суть важно, солнце еще высоко, да и берег просто потрясающий, можно и отдохнуть. Все привыкли видеть меня жесткой и грубой, но с собой наедине можно и расслабиться, защищаться то ведь не от кого. Я растянулась на перемешанном песке с галькой берегу и прикрыла глаза. Хорошо. Да, видно мне стало очень хорошо, потому что судя по всему моя тушка провалилась в сон. Сколько прошло времени, я точно сказать не могла, но когда я очнулась солнце уже близилось к горизонту, а лес начал погружаться в вечерние сумерки. Пророком быть не надо, я ни каким образом не поспею назад до закрытия вором.
- Замечательно!- злость комом начала подкатывать к горлу. А что толку злиться? На саму себя за то, что как няшечка захрапела на солнце? Ладно, кофта у меня есть,значит не замерзну, ножик с топором на месте, с голоду значит тоже не помру, спички в кармане всегда на всякий пожарный лежат, ну а воды вокруг хоть утопись. До утра протяну. Жрать хочется... Отодрав от накалившейся за день земли свою пятую точку, и взяв с собой топор, я отправилась в глубь леса. Надо хоть что то раздобыть, пока совсем не стемнело. Но животные как вымерли, все затихло с заходом солнца и только изредка то там,то тут хрустели ветки, давая понять, что кто-то мелкий все же бродит рядом. Почти потеряв надежду на вкусный ужин, я двинулась назад на берег озера. Твою мать! Ветка под ногой резко и с треском сломалась, и я оказалась почти по пояс в грязи в неглубокой яме. Ну прям суперский денек! Пока, бубня себе под нос нелецеприятные выражения, я пыталась выбрать из ямы, краем глаза заметила какое-то движение справа от себя. О, хвала мертвой Коин! Селки Гейла! А в них ни хилый такой заяц! Отлично,вот и ужин. Грязь меня уже не так опечаливала, ужин то теперь был! И вот, я прибывавшая в чудесном расположении духа и до жути грязная, с зарезанным зайцем в руках, двинулась к своему пристанищу. Стоп! А вот теперь то чувство, что за мной наблюдают. Мне не кажется, за спиной четко ощущаю тяжелое дыхание,да и ветка треснула. Людей я не боюсь, но врят ли это они, скорее какой-то ночной хищник, а вот их я недолюбливаю... Сжав топор в руке, я резким движением швыряю его с пол оборота в того, кто за мной наблюдает, и...впервые в жизни промазываю! Топор просвистев в сантиметре от наблюдателя, влетел в дерево возле его головы! Мать твою, это человек. Инстинктивно вдогонку топору летит и моя нога вкупе со мной вместе. Сбив с ног незнакомца и заломив ему руки, я только сейчас начинаю соображать, что он то не шибко сопротивляется. Фигня какая-то. Я пытаюсь в сумерках разглядеть его лицо. Ну быть этого не может!
- Какого хрена ты тут делаешь!? - я слезаю с валявшегося на земле Пита! - Бошка твоя хлебная! Ты хоть понимаешь, что я тебя убить могла?! Что я должна была бы потом предоставить огненной? Твое чучело, нафаршированное зайчатиной?- Вот, положа руку на сердце, желание прикончить его у меня только усилилось, надо топор найти. Где он блин? А, вот, в дереве торчит. - Вставай давай! Разлегся тоже, не место тут отдыхать. Пошли.
Выдернув топор из дерева и бубня все что только в голову на данный момент приходило, я направилась в сторону берега, не забыв прихватить с собой зайца.

Отредактировано Johanna Mason (2014-08-08 09:26:43)

+1

3

- Спасибо за помощь, Пит! – Битти аккуратно складывает свои вещи у входа в бункер, перепроверяя в который раз все ли на месте, и ничего ли они не забыли.
- Да, не за что, - подовая последнюю коробку, Мелларк без лишних слов согласился помочь ментору из Третьего, когда Авена попросила его о небольшом одолжении. Конечно, Пит мало что понимал во всех этих исследованиях, но если он может чем-то помочь, да еще и иметь свободный выход за пределы серых и холодных коридоров Тринадцатого, его не надо просить дважды, - Обращайся, я всегда с радостью помогу. Теперь все это в лабораторию? – двери бункера шумно открылись и перед глазами появились два парня одетых по форме.
- Знаешь, тебе не обязательно возвращаться сейчас. В ближайшие пару дней я буду работать в лаборатории, так что если хочешь проветрится... - все настолько очевидно, что уже даже не удивляет. Новоприбывшим тяжело постоянно находиться в помещении без окон, со спертым воздухом и ужасной вентиляцией, им не хватает неба над головой, неожиданного порыва ветра, солнечных лучей. Им не хватает простой прогулки на свежем воздухе и Битти не надо об этом говорить, он сам это чувствует, пока не оказывается в своей обители увлеченный новыми разработками, - Эти двое мне помогут все отнести. – похлопав парня по плечу, он тут же обратился к охранникам с просьбой о помощи.
Разворачиваясь на сто восемьдесят градусов от дверей бункера, имея в запасе несколько часов свободного времени, Мелларк снова направился в лес. Он не собирался далеко заходить, лес не был его стихией, но случай прогуляться Пит точно не собирался упустить. Делая глубокий вдох, слушая шелест листьев и скрип веток под ногами, задумавшись, парень пошел вперед, запоминая обратную дорогу.
Конечно, вольной жизни у него никогда не было, дома в Двенадцатом он, как и все был под пристальным взглядом Капитолия, но тут в Тринадцатом… тут в Тринадцатом без разрешения старушки Коин даже мыши не бегают в кладовой. Уходя все дальше и дальше в лес, Мелларк и сам не осознал, как настал тот момент, когда он потерял обратную дорогу. Оглянувшись по сторонам, посмотрев на свой коммуникатор, говорящий о том, что ему пора бы уже и возвращаться, Пит подался на поиски обратного пути. Он не мог далеко уйти, он шел все время прямо, так что вскоре выйдет к бункеру. Еще одно дерево и вот она моя дорога «домой». За своими мыслями Мелларк высматривал хоть ветку, сучек, знакомое дерево на своем путь, но вместо этого видел только неизвестные ему панорамы и тропинки. Отгоняя от себя мысль, что похоже он умудрился заблудиться в трех соснах, краем глаза Пит замечает женский силуэт. Кто это? Девушка находиться на довольно большом расстоянии, из-за чего ему тяжело распознать знакомый это ему человек или нет. Не желая биться в догадках, он пошел к ней на встречу, не спеша раскрывать своего присутствия. Мелларк идет не медленно и тихо, но уже у самой цели распознав в незнакомке Джоанну, и не посмотрев себе под ноги, он наступает на ветку, которая тут же издает характерный хруст. Ну, а дальше все пошло словно в каком-то блокбастере (не думаю, что Пит мог знать это слово): летящий на встречу топор, не попадающий по нему только потому, что Мелларк рефлекторно дернулся всем телом назад и неожиданный для него ближний бой, на который парень точно не собирался отвечать. Это же Джоанна Мейсон – друг, а не враг. Падая под ее напором на землю лицом в низ, чувствуя боль в руке, она налегая на него всем своим телом, продолжая обороняться. Вот только что обороняться, если никто не нападает. Ослабевая свою хватку, Джоанна смотрит на Пита, после чего резко подскакивая, она выливает на него весь свой поток негодования.
- Так не убила же! – поднимаясь, Мелларк струшивая с брюк и куртки грязь – И тебе привет!  Вот получил сегодня пропуск на поверхность, под вечер решил прогуляться так и оказался тут, сама то, что здесь делаешь? Коин работенку нашла? Я так понимаю, что ночевать мы сегодня будем в лесу, двери бункера закрыты до утра, - солнце почти село, а коммуникатор показывал неутешительное время, - Этот лес заколдован, в последний раз, когда я вот так же оказался тут, то провел всю ночь в полуразрушенном доме, - укрытие первых оказалось не настолько крепким как они думали, и Авена неплохо смогла им это доказать, - Видела что-то похожее на место где бы мы могли остановиться? На моем пути ничего такого подходящего не попадалось, - возможно, прогулка Мейсон была более продуктивной, чем его собственная.

+1

4

Остаться на ночлег в этом лесу...ну скажем прямо, перспективка та еще. Но я теперь не одна, может оно и к лучшему, скучно то уж точно не будет. Насколько мне удалось узнать Пита, он довольна приятная компания. Ладно уж, слава богу что не убила, а остальное пустяки.
- Коин работенку нашла? Я так понимаю, что ночевать мы сегодня будем в лесу, двери бункера закрыты до утра.- ну а как иначе я бы оказалась тут в такое время?
- Ага, дровосеком местным подрабатывала, и потом заблудилась... - я осеклась. - ты бывал тут раньше? Странно, я столько раз была в этом лесу, но ни разу не натыкалась на это место. Я шла впереди, Пит, судя по звукам его тяжелых шагов, не отставал от меня. Нужно добраться до берега, там хоть местность хорошо просматривается почти со всех сторон, а значит можно не бояться ночных хищников, которые могут атаковать со стороны леса. В любом случае оставаться там, где мы находились сейчас, было крайне не желательно.
- Видела что-то похожее на место где бы мы могли остановиться? На моем пути ничего такого подходящего не попадалось.
- А куда я по твоему нас веду? Ты мне не доверяешь? - легкая улыбка проскользнула на моем лице. - Мы почти пришли, думаю еще минут 10 и будем на месте. Тебе должно понравится, лучше места не найти. - Вкоетом веке я действительно сказала правду, не для показухи, а просто потому, что мне этого  хотелось. Там действительно было очень спокойно, может быть именно поэтому я так быстро там отключилась. Я ощутила себя как дома... Мои мысли ненадолго заняли мою голову, но в скором времени листва деревьев начала редеть и мы вышли на берег озера. Водная гладь была как зеркало, ни дунавения ветерка. Тишина, далекое пение какой-то птицы и одинокая луна на ночном небе большим блином отражалась на воде.
- Ну вот и дотащились. - Я бросила тушку зайца рядом с большим кустом орешника, где днем так прекрасно уснула в его тени. - Нужно нарубить дров, чтобы костер развести. Костры разводить умеешь? - достав из кармана ветровки спички, кидаю их Питу. Следом (в шутку) в него же летит несколько сухих веток орешника. - Давай, жги. А я сейчас приду.
Сняв ветровку и недовольно оценив ее, да и мой грязный вид, беру топор и снова отправляюсь вглубь леса. Ночь на удивление выдалась довольно теплой. Я не стала уходить слишком далеко, да и потом нужды особой в этом не было. Древесины вокруг пруд пруди. Выбрав подходяшее деревце, наношу по нему несколько точных ударов. Вот он, тот самый запах, так знакомый мне с детства. Я могла бы тут застрять на всю ночь и бесконечно вдыхать запах свежей древесины, но Пит там с голоду помрет. Надо возвращаться. Нарубив достаточно дров,для того, что бы не сидеть всю ночь в темноте, с полной охапкой в руках, я отправилась обратно. На мое удивление, Пит к тому времени уже почти подготовил тушку зайца к готовке. Хотя, меня это скорее порадовало, нежели удивило. Знаете, я не шибко большой знаток кулинарии. - Я смотрю ты просто сокровище, а не мужчина. - скинув дрова возле разгоравшегося костра, я занялась поддержанием огня побольше. Уж что что, но с этим то делом я справлюсь лучше, как никто другой. Вскоре костер во всю горел, весело потрескивая искрами, которые взмывали в темную глубь неба. Да и кролик к этому моменту уже был готов и насажен на ветку, которую мы решили использовать как вертел. Мясо жарилось довольно быстро, и ждать оно себя особо тоже не заставило. Наевшись от пуза, я с тяжелым вздохом откинулась на спину.
- Спасибо за вкусный ужин. - Да уж, редко когда от меня можно услышать слова благодарности. Ну а что? Всякое бывает. - Правда, было вкусно. Тебя наша огненная дамочка сегодня не хватится? Думаю она устроит побег из подземелья. - ну не смогла я сдержаться от язвительного смешка, вот уж моя противная натура. Лежать то конечно хорошо, но вот грязь, которая прилипла по-моему ко мне на вечно, мне просто покоя не дает. Чешется все просто до жути. Нет уж, так дальше продолжаться не  может и подавив огромное желание поваляться еще, я встаю и иду к озеру.
- Ты искупнуться не хочешь? Не бойся, не стану я тебя компромитировать как в прошлый раз  в лифте. - я едва сдерживаю смех, когда перед моими глазами снова всплывают лица Хеймитча и Пита, на Кит мне тогда честно было плевать. - Ну ты подумай, а я пока пошла.
Мысли крутились об одном, побыстрее снять с себя всю грязную одежду и вымыться. Что собственно я и сделала в следующее мгновение. Ладно, раз обещала без шоков, значит так и быть и придется все-таки что-то на себе оставить, но это точно не штаны с кофтой. Им то досталось по полной, попробую грязь отмыть. Боже, какая прекрасная вода! Плаваю я плохо, так что лучше буду поближе к берегу держаться. Спустя несколько минут мне удалось все-таки отстирать вещи от грязи и отмыть себя. Пит все так же продолжал сидеть на берегу. Взгляда мне его видно не было, но я знала, что воду он не шибко любит. Ну и ладно, я все равно как-нибудь заставлю его со мной поплавать. Отжав вещи и свои волосы, я направилась на берег. Теперь то после воды, стало немного прохладно, но вещи мокрые, ни чего не поделаешь, буду возле костра греться. Разложив кофту со штанами возле огня, я еще подкинула дров и села рядом с Мелларком.
- Пит, как тебе удается сохранять такое спокойствие? - я посмотрела сначала на него, а потом перевела взгляд на звездное небо. Я не имела ввиду нынешнюю нашу ситуацию. То, что мы вынуждены оставаться вдвоем на ночь в глухом лесу,это не беда, беда то, что творилось во круг нас. И Пит прекрасно понимал о чем я говорю.

Отредактировано Johanna Mason (2014-08-10 20:00:44)

+1

5

Арена, взрыв, дорога к Дистрикту-13, недельные революционные вылазки и подобные случайные ночлежки под открытым небом уже не вызывали у Пита какого-то недовольства или уныния. Парень привык, что за последние несколько месяцев ему не так часто приходиться засыпать на «своей» кровати. Трава, рюкзак и в лучшем случае спальный мешок уже давненько служат ему вместо матраса, подушки и одеяла, как и привычка засыпать на свежем воздухе вошла у Пита в привычку. Принимая свой сегодняшний ночлег в лесу как что-то обыденное, Мелларка скорее удивился тому, кто составит ему компанию этим вечером.
- Не то, чтобы я не доверял… Просто интересуюсь, насколько тебе повезло с местом для ночлега, - не отставая от Мейсон, Пит следом шагал за девушкой, - Не сказал бы, что у меня свободный выход на поверхность, но пару раз приходилось ночевать в не стен Тринадцтого. – отодвигая ветки на своем пути, расчищая себе дорогу, Джоанна не обманула, когда сказала, что идти им всего десять минут. Десять минут и поляна перед их глазами: небольшая, у реки с одной стороны, с деревьями и природной каменной стеной с другой. Поляна самая что не на есть подходящая, если только слишком близко находится к воде, что в принципе играло им на руку, но в тоже время могло принести нежеланную прохладу. Конечно, сегодняшний вечер был теплом, какой и обещала быть ночь, однако ни Пит, ни Джоанна не знали, с какой стороны мог подуть ветер, и как быстро все могло поменяться.
- Ну вот и дотащились. – осмотревшись по сторонам, Пит бросает взгляд на оставленную Джоанной добычу.
- Место не плохое! – Мелларк вторит словам Мейсон, соглашаясь с ней полностью, - Костры? Да, умею! – за последнее время у Мелларка появилось достаточно новых навыков. Получая от ментора из Седьмого коробку спичек и сухие ветки орешника, парень тут же принялся разводить костер, пока Джоанна отправилась в лес за древесной добавкой.
Расчистив небольшой участок земли для кострища, сложив сухие ветки по форме шалаша и подложив в середину побольше сухих листьев, Мелларк быстро распалил костер, принимаясь за кролика. Молоденький еще! Вытягивая нож из-за пояса, Пит довольно быстро содрал шкуру и распотрошил добычу Мейсон.
- Я смотрю ты просто сокровище, а не мужчина. – складывая принесенные дрова возле костра, Джоанна прокомментировала сделанную работу Питом, на что парень слегка ухмыльнулся, продолжая свое занятие. Ментор-дровосек сегодня выступила в роли добытчицы пищи, Мелларк же имея немного свободного времени до ее прихода, просто хотел быть полезным.
- Спасибо за кролика. - отыскав подходящие ветки и соорудив импровизированный вертел, улов Джоанны был еще молод, от чего приготовился довольно быстро, а само мясо вышло мягким и сочным. Отвечая любезностью на любезность, рано или поздно Джоанна должна была съязвить - Не хватиться, - они живут в разных комнатах и если по какой-либо причине Эвердин не понадобиться Пит, то до завтрашнего утра она будет в сто процентной уверенности, что Мелларк находится в Тринадцатом, - Недолжна, а так завтра узнаю. – объедая последний кусок мяса, Пит подбрасывает пару бревен в костер, после чего поднявшись с места подходит к воде чтобы вымыть руки.
- Думаю не сегодня, - по возвращению Джоанна предлагает Питу искупаться, - Лифт! Ничего не имею против. Это было даже интересно, - на лице парня появилась идентичная улыбка при вспоминании голой Мейсон.
- Ну ты подумай, а я пока пошла. – кивнув головой в ответ, Джоанна сдержала свое слово и не стала раздеваться перед парнем с просьбой помочь ей что-либо расстегнуть. Мелларк еще не успел полностью покорить водную стихию. Воды он не боится, держаться на ее поверхности у него уже выходит довольно неплохо, одно плавать парень пока еще не научился. Воздерживаясь от предложения ментора из Дистрикта-7, Мелларк решил дождаться девушку на берегу у костра.
- Как вода? Теплая? – поинтересовался парень после того, как Джоанна, развесив свою мокрую одежду, присела возле него и придвигаясь поближе к костру подкинула несколько бревен для большего жара, - Прохладно? – снимая с себя куртку, оставаясь в футболке и рубашке привычного цвета для Дистрикта-13, Пит набрасывает ветровку на плечи Мейсон, - Не думаю, что твои вещи до утра высохнут, - окинув взглядом на половину оголенную девушку, в памяти Мелларка снова всплывает лифт, летящие браслеты, зеленное платье и голая Джоанна Мейсон посылающая Капитолий ко всем чертям, - Слетятся к нам еще на огонек не желанные гости. – конечно же гостей сегодня больше не будет, но и от комментария Пит не смог удержаться.
- Революция не дает времени думать о смерти близких, о месте в котором мы оказались, о том, что случилось с моим домом, о потерях в целом… - с помощью небольшой палочки (откуда-то взявшейся из общей массы, принесенной Мейсон бревен), Пит начал вырисовывать знакомые для себя панорамы Дистрикта-12, - Всегда думаю о Китнисс, о том, как не сделать неверный шаг, о том, что будет завтра. Только все это нет-нет и выстрелит, напомнит о себе и тогда чтобы не взорваться, я отвлекаю себя, например, как сейчас, - не останавливаясь, Пит то рисует, то стирает одной ногой нарисованное.
Рисование всегда успокаивало Мелларка. Это его личный способ выплеснуть эмоции, после которых не надо расплачиваться за сделанные сгоряча глупости. То, в чем его мать видела очередной способ зарабатывания денег, для парня служило отвлекающим маневром.
- Однажды отец дал мне в руки кондитерскую кисть и специальный мешок с корнетом, предлагая попробовать что-то нарисовать. Я нарисовал, до сих пор рисую, - линия за линией и на песке можно было увидеть женские черты, напоминающие его собеседницу, - На песке не так удобно рисовать, хотя что-то и тут может выйти. – Питу в принципе не всегда нужен был холст чтобы рисовать. Оставаясь наедине с воспоминаниями о семье и их смерти, Мелларк мысленно рисовал их лица в своей голове, - А ты? Берешь топор и идешь рушить все на своем пути? – конечно, Джоанна была импульсивным человеком, но даже такое предположение скорее было сказано в шутки, чем могло иметь место в ее жизни. После того как она одержала победу на своих Играх, ей необходимо было научиться выплескивать всю свою ненависть в более спокойной форме, чтобы не пострадать от хорошо всем известной любезности президента Сноу и его извращенной фантазии.

+1

6

- Спасибо за кролика.  - Эх, если б не силки Гейла, сидеть бы им тут и жевать ветки орешника или его корни. Впринципе ни то, ни  другое особым аппетитным видом не отличалось, и на вкус было просто ужасно! Кролик совсем другое дело.
- Это Гейлу мы завтра спасибо должны сказать, его силки. Из меня какой охотник то? Так, дровосек среднего класса. Пит говорил о том, что его ни кто до утра не хватится, а я сидела и гадала, они что в разных комнатах живут? Я в принципе не любитель лезть в чужую личную жизнь, но вот чисто женское начало во мне противилось во всю и меня прям таки распирало от любопытства. - Вы что спите в разных кроватях? Странно что наша Огненная, динамит первого красавца, с которым мечтает перестать вся женская половина Панема от пятнадцати до сорока. Я бы не упускала такой шанс, а то гляди уведет кто... - я не смогла сдержать смех, когда Мелларк выдал, что ему была интересна сцена в лифте. Н уда, а кому она была не интересна? Хеймитч уж точно привык к таким моим закидонам. - А по твоему лицу этого сказать было нельзя. С этими мыслями я оставила молодого красавца временно в одиночестве. В этот раз он не захотел купаться, но и ни чего страшного. Мне вот лично все равно нужно было отмыть от себя грязь, не до плаванья было.
- Как вода? Теплая?  - все-таки он был...как их там раньше называли? Ах да, джентльмен! Вот именно таким кадром и являлся Мелларк. Моих плечь коснулась его куртка, теплая и уютная.
- Благодарю, так намного лучше. Незнаю, посмотрим, костер довольно большой, может и высохнут. В любом случае у меня теперь есть твоя куртка. Каких гостей ты еще ждешь? Тут кроме нас могут быть только комары и медведи. Вот зараза!- прихлопнув как раз в этот момент комара на ноге.  Пит тем времененм начал разговор о революции. Она и вправду ни кому не дает покоя, мы много что потеряли на этой войне, глупой и ни кому не нужной. Мы лешились всех,кого любили. Некоторым правда повезло чуть больше. Вот к примеру Мелларк, он всех душой любит Эвердин,и искрене верит в ее ответные чувства. Да, у него нет семьи, но есть она. А что я? Я не имею ни чего. В моей душе царствует пустота, и порой она угнетает так, что я срываюсь. Мне некому положить голову на плечо и нет мамы рядом, которая могла бы прижать к себе и успокоить так, как она это делала всегда перед сном. Я перевела взгляд на руки Пита. Он палкой вырисовывал на песке портрет... который так походил на меня. Это был талант. В иные времена он мог бы много добиться с таким талантом, но в нынешнее он безполезен. Положив свою руку на его, я приостанавливаю его художества. - У тебя талант, быть может когда-то ты сможешь проявить себя во всей красе. Мы все как-то должны освобождать свою душу и выпускать пар, что бы не сойти с ума. Иначе нам не выжить.
- А ты? Берешь топор и идешь рушить все на своем пути? - я ожидала этого вопроса, но была не совсем к нему готова. Я незнала что ответить. Именно, то, что сказал Пит думают почти все. Я не хотела развивать этот миф, мне было удобно скрываться за маской той, которую видели на Арене, той, которая не боясь наказания посылала весь Капитолий к чертовой матери. Но вот сейчас...мне не хотелось врать, незнаю почему. Компания Пита действовала на меня как то странно. Я отпустила его руку и откинулась на земле, захлопнув подолы куртки,дабы не смущать парня нижним бельем. Не хотелось мне видеть сейчас его краснеющее от смущения лицо, хотя это было забавным.
- Все наверно именно так и думают. Есть только один человек, которому достается от меня по полной и только он может меня выслушать и успокоить. Пойми, то, что видят все...это...мне так удобно. Понимаешь? Будь я той, которой была раньше, я бы ни когда не смогла выжить. Да и ни кто уже наверно не будет таким как прежде... Мне для облегчения нужен Финник. - я немного усмехнулась. - Он единственный кто может меня утихомирить, а может быть просто не боится подходить ко мне в такие моменты.Нет, я не бегаю с топором по улицам и не отрубаю головы, я просто закрываюсь дома и даю волю своим эмоциям. Но, это бывает редко. Финнику вообще "повезло" в этом плане,и то Кресту успокаивает вечно, то меня переодически. Но! - мне показалось,что я так резко повернулась к Питу, что тот от неожиданности даже вздрогнул. - Если ты хоть кому-то проболтаешься, мне придется тебя убить! Я не шучу Мелларк. Ты вообще хитрый лис, втерся в доверие и я тебе выложила то, что не рассказывала ни кому за все свои двадцать два года. Несмотря на все сказанное на моем лице блуждала улыбка. За многое время, что я провела в Дистректе 13, это был лучшей вечер из всех. На какое-то время мы оба замолчали, обдумывая слова друг друга. Мои мысли прервал резкий звук ломающейся ветки со стороны леса. В гробовой тишине, мне показалось что кто-то выстрелил в нас, но я ошиблась. Мы оба резко подскочили на ноги, но в гуше леса снова наступила тишина, но пение ночных птиц смолкло, а это был знак, что они что-то чувствуют.

Продолжение следует....

+1

7

Что же такого заложено в человеческой природе, что мы с утра и до позднего вечера готовы возиться в грязном белье чужих людей? Откуда это любопытство? Откуда этот дурацкий интерес к чужим отношениям, к чужим секретам, к чужим тайнам, к чужой жизни в целом?!
Сыграв однажды на публику ради Китнисс Эвердин, рассказав народу Панема о своих истинных чувствах к девочке из родного Дистрикта, Пит, не желая того сам, сделал их отношения всеобщим достижением. Перед смертью он просто хотел помочь человеку которого любит, а теперь что? Каждый человек будто считает своим долгом поинтересоваться: как у них дела, как им живется, что они думают по поводу свадьбы?
- Джоанна, не говори мне, что и ты туда же! – Мелларк бы закатил глаза, тяжело вздохнул, но это уже далеко не в первый раз – Мы живем в разных комнатах, но иногда ночуем вместе. У нее есть семья, сестра с которой она не хочет расставаться, поэтому вместе мы не проводим каждую ночь. Она может позвать или прийти ко мне в любой момент, и сегодняшняя ночь не исключение. Не исключение, но я буду надеяться, что она не захочет меня видеть. – их отношения не так просты, с Китнисс никогда не бывает просто, но рассказывать людям о том, как они живут не возникает большого желания, - От пятнадцати до сорока говоришь! Да я популярен, - подыгрывая, Пит улыбнулся и подмигнул Джоанне, - Так же, не нужно забывать о девочках с одиннадцати и до восемнадцати, которые сто процентов повесили плакаты с моим лицом в своих комнатах над кроватью, - немного поддавшись вперед, Мелларк как будто напоминал Мейсон об этом словно о неоспоримом факте. Возвращаясь в исходную точку, подбрасывая несколько сухих ветвей орешника, немного понаблюдав за девочкой из Дистрикта-7, Пит остался на берегу, пока Мейсон принимает ванны.
- Не за что, - Джоанна благодарит Мелларка, но благодарности его поступок не стоит. Любой другой человек поступил бы точно так же на его месте, не давая девушке замерзнуть или еще чего хуже подхватить какую-нибудь инфекцию, - Вот на второй вариант меньше всего хотелось бы нарваться. С комарами мы еще справимся, но медведь, который ищет место для спячки, не самый лучший вариант, - вещи Джоанны разложены на камнях, сама она практически голая, чем привлекает комаров к себе куда больше парня. Эдакий пир для комарья, что в принципе было не плохо для Пита, - Так что давай придвигайся поближе к костру и прекращай их кормить, а то ты сегодня главное блюдо для комаров Дистрикта-13, - поправив немного задранный угол своей куртки, что сейчас согревала Джоанну, Пит принялся за свой небольшой рассказ о революции и о том, как он спасается, когда хочется волком выть на луну. У каждого человека есть свои способы расслабиться или отвлечься от всего того ужаса, что творится кругом. Каждый хоть как-то, но выпускает свой пар, чтобы окончательно не сойти с ума и для Пита это рисование. Попробовав однажды что-то нарисовать, он с самого детства больше никогда не выпускал кисти из руки. Правда чаще всего она была кондитерская, но и это для него уже было не плохо. Когда кондитерская, а когда как сейчас, простая сухая ветка, благодаря которой он выводит портрет Мейсон под ногами.
- Талант, - Пит усмехнулся. Талант, который в такое время как война совершенно не приносит никакой пользы. Ему бы не мешало немного лучше стрелять, немного лучше бросать копье, немного лучше разбираться в военной тактике, чтобы как можно лучше оберегать Эвердин от опасностей, но увы… он просто умеет хорошо рисовать и писать картины.
- Что? – отпустив его руку, откинувшись назад и рассказав о себе настоящей, в конце Джоанна по-прежнему не стала изменив себе. Она вернула свою маску, вернула ее, когда резко наклонилась к Питу с угрозами. Он не ожидал ничего подобного, от чего машинально немного пошатнулся в сторону, - Буду нем как рыба. И так же как Финник собирать чужие секреты. Твой мне уже известен, - конечно, он никому ничего не расскажет, это не его дело. Он просто тот человек, который как сказала сама Мейсон: «умело втирается в доверие», от чего люди часто ему рассказывают о себе настоящих, а не о тех, кого привыкло видеть общество, - Финник тоже еще тот товарищ, при первой нашей встрече он мне совершенно не понравился. Показался напыщенным индюком и любимцем всех дамочек, но сейчас! Сейчас я вижу его совершенно другим. Тебе повезло с другом, да и свободные уши никогда не бывают лишними. – покрутив в руке еще немного так названую кисть-палку, переломав ее на две части и бросив в огонь, Пит подумал, что на сегодня достаточно изобразительного искусства. Скоро надо будет ложиться спать, а ему даже под голову постелить нечего. Подумав над тем, чтобы пройтись немного и наломать тонких веток с листьями для себя и Джоанны (не класть же голову на песок), Мелларка привлек шум со стороны леса.
- Что это еще такое? – подскакивая на ноги, они оба смотрят в темноту, пытаясь отыскать источник шума – Я пойду гляну, - тихо говорит Пит, но идти ему не пришлось, «гость» сам заявился без приглашения с рыком, - Кто-то вспоминал о медведях? – Мелларк перешел на шепот, пока животное осматривалось. Не двигаясь, словно вкопанные, Пит и Джоанна стояли на месте не знаю, что им делать. Бежать? Дорога на отступление у них только одна – вода. За их спинами каменная стена, за спиной медведя выход в лес и только река в данной ситуации была единственным ходом на отступления. Черт! Мелларк плохо плавает, он только начал осваивать умение держаться на воде, а тут… Хочешь не хочешь, но это была их единственная дорога на спасение, - Джоанна, к воде, - делая небольшой шаг в сторону, пытаясь быть незаметным для хищника, парень кивнул Мейсон в сторону реки, - Ну же, Джоанна! – но в место того, чтобы делать что говорит ей парень, она мешкается на одном месте, пока Мелларк не замечает ее взгляд. Она не хочет оставлять топор, - Нет, Джоанна, нет! – но кто же его послушает! В желании получить свой топор обратно, Мейсон привлекает не нужное внимание зверя. Медведи редко идут на шум или свет, чаще всего встретив что-то подобное они скорее обойдут стороной нежели заглянут на огонек, но этот поступил не свойственно для своей природы. Что он искал? Что ему нужно? Никто не знал, но то, что своим поступком Мейсон разозлила медведя, было очевидно. Встав на задние лапы, он выдал пронзительные рев, после чего вернувшись в исходную точку, начал ходить из стороны в сторону возле костра, - Что ты делаешь? – приблизившись к девушке, Пит схватил ее ногу, - Он сейчас разорвет нас обоих. Нам надо уносить ноги, - потянув слегка Джоанну на себя, Мелларк настаивает на том, что им следовало бы уходить как можно скорее. Звери не предсказуемы, никто не знает, что он сделает в следующий момент. Подбираясь медленно к воде, не отрывая взгляда от разбушевавшегося медведя, что вот-вот может броситься на этих двоих, Пит то и дело следил боковым зрением за Мейсон. Они оба не самые лучшие пловцы, возможно для них обоих это вообще не самый лучший вариант с тем учетом, что медведи довольно неплохо умеют плавать, вот только выбирать им особо не приходится. Почувствовав, как вода заливается ему в ботинки, Мелларк берет руку ментора и тянет на себя, как можно скорее заводя ее в воду. От резких движений, медведь снова поднялся на дыбы, но в этот раз издав очередной рык, он бросился к воде.
- Давай, Джоанна, нам надо как-то добраться до другого берега. Нам очень повезет если медведь не пустится за нами в след, - барахтаясь, прыгая и отгребая на своем пути воду, Пит что есть силы пытался как можно быстрее унести ноги от берега в надежде на то, что плавать в экстренной ситуации он будет лучше, чем на уроках Китнисс.

+1

8

Я завидовала Питу. Завидовала Эвердин. Но эта зависть была белой, в ней не было ни капли злобы даже по отношению к Китнисс, хотя ни для кого не секрет, что я ее мягко говоря недолюбливала. Пит и Китнисс стали так сказать "парой года", и им ни куда не деться от постоянных взглядов и расспросов о их личной жизни. Но они были друг у друга и в этом для них был целый мир. Мне же оставалось надеяться что Пит не принял всерьез мои слова и не подумал о том, что я одна из тех, кто любит лезть в чужое грязное белье. Хотя...по большей части, какая мне разница? Разговор о плакатах в спальне девочек снова внес позитив в их болтавню. А ведь на самом деле, к кому не загляни из малолеток, у всех на стенах красовалось лицо Пита. Этот парнишка набирает популярность едва ли меньшую, чем Финник в свое время. Я только искрене надеюсь, что его не постигнет судьба Одейра. Продажа победителей... Пит явно не сталкивался с этим делом, вернее не успел столкнуться. При одном воспоминании об этом, меня бросает в дрожь и по всему телу от пяток до ушей пробегают мурашки. Продажа...что может звучать ужастней? Финник сумел найти выгоду в этом деле, я же нет. И врятли когда то смогу найти. Как я и думала, для Пита было удивлением узнать небольшую правду обо мне. Хотя чему я удивляюсь? Как должны реагировать на такое люди, которые привыкли видеть меня вечно экспрессивной и ни имеющей ни каких комплексов девицей? Им трудно представить, что некогда Джоанна Мейсон была очень спокойной натурой, которая мухи за всю свою жизнь не обидела. Которая росла очень талантливым ребенком и старалась сделать такими же и двух своих младших братиков. Но все изменилось. Жизнь заставила стать такой, какой я являюсь на данный момент. Жизнь заставила меня взять в руки топор и сделать из него не орудие труда, а оружие для защиты собственной жизни. Жизнь научила безжалостно работать им отрубая не только ветки и стволы деревьев, но и руки с головами. Все это было противно, противно до тошноты, которая иной раз выворачивала наизнанку не только желудок, но и всю душу.
- Буду нем как рыба. И так же как Финник собирать чужие секреты. Твой мне уже известен. - я усмехнулась и перехватив из рук Пита ветку, стала тоже выводить узоры на песке, хотя по сравнению с рисунками Пита, это были детские каракули. Он не знал то, о чем он говорит...
- Не советую тебе примерять костюм Финника. Он не от праздного любопытства собирает чужие секреты, они помогают ему жить и не быть проданным в рабство. Пит, ведь ты же ни когда не сталкивался с продаже победителей. Поверь мне, эта учесть ни чем не лучше участи трибутов на Арене, а быть может даже хуже, это зависит от того кто тебя купит и для каких целей. Богачи...знаешь, фантазии у них хватает. Сегодня тебя могут купить как посудомойку, а завтра ты будешь купаться сутками в бриллиантах или ванне с шампанским, а послезавтра тебе приобретают в гарем, где ты обязан исполнять прихоти своего хозяина. Вам с Китнисс повезло, революция не дала испытать вам этот кошмар на себе. Финник, он смог приспособиться к этому, стал собирать чужие секреты, этим он в каком-то смысле смог  оградить от продаж Энни. Ради нее он готов на все, бедной девочке и так досталось сверх нормы. Она не заслуживала этого. Одейру приходится быть напыщенным индюком, это его защита. - да, мне с ним повезло. - Для меня ФИнник, не считая Примаверы, самый близкий человек на свете. Кроме него у меня больше ни кого не осталось, кому бы я могла доверить свою жизнь. Он как мой старший брат, знает многое, но нелезет когда его не просят, но в тот же момент готов прийти на помощь в любое время.
Но наш разговор подходил к концу. Нужно было на самом деле готовиться ко сну. Пита видно не привлекала мысль спать на песке, а мне было уже не привыкать к этому. Но неожиданный шум из леса взбудоражил нас. Наступившая тишина в дальнейшем пугала не меньше. Через пару минут снова раздался хруст и я узнала эти звуки.
– Я пойду гляну
- Нет! Стой. - я не ошиблась. В лесах Седьмого часто можно было встретить медведей. Отец учил меня еще с раннего детства как распознавать их шаги. Я должна была услышать его раньше, но видно за разговорами я не обратила внимание на его приближение. Но Питу так или иначе не пришлось идти проверят кто наделал столько шума, ночной гость в скором времени сам показался нам. Огромный бурый медведь вышел на их поляну и стал осматриваться по сторонам. Пит шептал мне на ухо, что нам нужно отступать и я была с ним полностью согласна, вот только путь к отступлению у нас был только один - река. Ни я ни Пит не отличались особым умением в плаванье. Но я то хоть малейшее представление имела, что такое вода, хвала Финнику, а вот то, что Пит сможет переплыть у меня были огромные сомнения. И потом, на том берегу обрывистая скала, куда бежать дальше? Медведи отличные плавцы и при желании могут здорово лазить по деревьям, так что затисаться где то в кроне дерева был не самый лучший вариант. Да и потом сейчас осень, мишка явно нагуливает аппетит к зиме, а это значит, что он сейчас врят ли прибывает в хорошем расположении духа. Пит снова тянет меня за руку, на сей раз к земле, чтобы быть незамеченными зверем. Но я не могу просто так оставить свой топор. Дьявол! Он находится прямо рядом со зверем, но он нам нужен! Я вырываюсь из рук парня и пытаюсь как можно тише подобраться поближе к своему орудию, но вот незадача. Звери не люди и слух у них развит куда более сильно, чем у нас. Я привлекаю ненужное внимание. Я уступаю Питу и начинаю вместе с ним отходит к реке, внимательно наблюдая за зверем, который что-то разбушевался не на шутку.
- Давай, Джоанна, нам надо как-то добраться до другого берега. Нам очень повезет если медведь не пустится за нами в след - нужно плыть. Вариантов нет, зверь не отстанет, он уже начал двигаться в нашу сторону.
- Пит, нужно плыть! Быстрее! Они очень хорошо плавают, а бегают еще быстрее. Держись меня, вместе выплывем. - Набрав побольше воздуха в легкие я ныряю в реку. Твою мать! Вода то теплая была только возле берега, а тут... Вынурнув я нахожу взглядом Мелларка, он держится молодцом и пытается плыть. Ладно, главное он на поверхности и плывет следом за мной. Еще немного и мы оба оказываемся на противоположном берегу. Медведь к тому времени застрял где-то посреди реки, может рыба отвлекла какая-нибудь. Лично я искрене надеялась на это.
- Не плохой заплыв. Вот настырный скотина! Бежим! - Бежим, но куда? Вокруг одни скалы и ни единого намека на то, где можно было б затаиться. Я как ошпаренная осматриваю каменную стену и замечаю небольшую трещену в скале, это наш шанс! Схватив Пита за руку, одним жестом указываю на наше спасение. Парень понимает все без слов и мы сломя голову несемся к мини-пещере, которая находилась на достаточной высоте, чтобы медведю не добраться до нас. Правда самим бы нам добраться. Но у страха глаза велики, мы быстро преодолеваем все препятствия и за считанные минуты оказываемся в темном углублении каменной стены. Снизу раздается бесноватый рык зверя и скрежет его когтей о стену. Я сползаю по стене на пол и перевожу дыхание.
- Ни ни чего себе разминочка. Боже, холодно то как. - Я только сейчас замечаю, что вся дрожу, да и Пит надо сказать не в лучшем состоянии. Спички, которые пришли в негодность можно было спокойно выкинуть, толку от них ни какого все равно уже не было б. Мне на глаза попадаются два округлых камня. Хм...ну где наша не пропадала? У входа в пещеру много поломанных веток и сухой листвы. Быстро вскочив на ноги, я хватаю охапку листьев и эти камни. Пять, десять, пятнадцать минут...все  безрезультатно. Руки уже в каких-то местах сбиты в кровь, но я продолжаю. И вот она, удача. Одна иска выскакивает довольно сильная и смогла немного подпалить листья. Еще...еще чуть чуть и..да!
-Пит! Дай веток! - Мы сделали это. Теперь будет относительно светло и возможно даже тепло. - Снимай футболку. Не спорь. - Мокрая одежда на замерзшем теле это прямая дорога к воспалению легких. Я сама снимаю с себя промокшию до нитки куртку Пита и снова занимаюсь костром, стараясь сделать его побольше. Это вроде удалось. Жаль нет с собой чего-нить согревающего, было б к месту, хотя я его редко употребляю. Хотя...почему нет то?
- Пит, обними меня. Делай что говорю, иначе мы оба схватим по пневмонии и нам уже врятли тогда кто-то вообще поможет. Парень мешкает и любой другой ситуации я бы над ним посмеялась, но сейчас у меня зуб на зуб не сходится. Посмеемся позже, если не замерзнем из-за его упрямства.

Отредактировано Johanna Mason (2014-09-12 10:14:15)

+1

9

+

Немного бреда.

Вот она мнимая свобода о которой Пит слышит не в первый раз. Убить двадцать три трибута, чтобы раз и навсегда забыть, что такое Голодные Игры – нет, для Капитолия этого не достаточно. Джоанна права на все сто, когда говорит, что ему повезло не прочувствовать все это на своей шкуре. Ни Питу, ни Китнисс, ни будь кому из компании новоиспеченных трибутов не придется узнать, что такое быть проданным. Революция спасла их, но какой будет ее итог? В случае победы – они будут жить по-новому, в случае проигрыша – смерть, если Сноу не придумает что-то более извращенное. От подобных мыслей по телу пробегает легкая дрожь, но чему быть, того не миновать, как говорится.
-Да, повезло! – стоит ли говорить, что это не та тема о которой когда-либо хотелось вспоминать? По сравнению с продажей, даже Голодные Игры казались цветочками. В Играх хотя бы есть надежда, в продажах же нет ничего, только повиновение и страх. Страх за близкого человека и самого себя.
Составив небольшой план действия в своей голове, как лучше всего устроить свое, да и Мейсон спальное место, Пит уже хотел было пройтись около лагеря, как в одну минуту все его внимание привлек медведь. Гость незваный и что с ним делать толком никто не знает. Мысль одна, надо уходить, но куда? Вода? Прекрасно понимая, что других вариантов нет, они с Джоанной соглашаются и на меньшее, прекрасно понимая, что и это может не выгореть.
Барахтаясь в воде, пытаясь вспомнить все, что когда-либо Питу говорила Китнисс, Мелларк кое как удерживает себя над водой. Его тело напряжено, воды он нахлебался достаточно, но при всем этом Мелларку довольно неплохо поддаться водная стихия, как для первого раза. Пытаясь не отставать от Мейсон, которая плавала к слову лучше паренька, хоть и ходили обратные слухи, в голове Пита была лишь одна мысль: Как выжить в этой ситуации и не оказаться поздним ужином для медведя или утопленником в этой реке.
- Ага, точно, - выкарабкиваясь из воды, едва почувствовав твердую почву под ногами, Пит посмотрел на медведя, который сделав два круга в центре реки, снова пустился за ними.
- Вот настырный скотина! Бежим! – что сказать, Мейсон права, но куда бежать-то? Медведь с каждой минутой все ближе и ближе, а идти им по-прежнему некуда. Перед ними снова одна больная каменная стена, но если на том берегу реки был хоть какой-то выход в лесную чащу, то тут ничего подобного не было. Пытаясь высмотреть хоть какую-нибудь лазейке на спасение в кромешной тьме, на счастье Питу Джоанна находит для них то, что надо. Потянув его за руку, показав взглядом, единственный шанс на спасение, они быстро начали взбираться к пещере.
- Ни ни чего себе разминочка. Боже, холодно то как. – едва они успели забраться по камням и пролезть в лаз, как по камням послышался скрежет медвежьих когтей на пару с недовольным рыком. Медведю не протиснуться, он слишком большой, а вот Джоанне и Питу повезло больше. Проскочив боком между камней, перед ними оказалась довольно таки просторная пещера. Насколько она большая не разглядеть, слишком темно, а лунного света, что проникал в щели, было недостаточно.
- Честно! Думал, что мы уже стали его поздним ужином, - с облегчением говорит парень, наблюдая за тем, как Мейсон выкидывает мокрые спички в сторону и берет два округлых камня, пытаясь добиться хоть малейшей искры. Питу действительно холодно, и с каждой последующей секундой становиться только хуже. Потирая руки, пытаясь хоть как-то их согреть, Мелларк не мешает девушке в ее занятии. Огонь им нужен, в противном случае до завтра со своим здоровьем они точно могут распрощаться. И вот оно чудо, Мейсон удается. Небольшая искра, но и этого достаточно чтобы листья загорелись. Пит не ожидал, что у нее выйдет, хоть и надеялся на положительный исход. Засмотревшись на хорошую работу Джоанны, девушка просит принести ветки о которых Мелларк почему-то не подумал сразу.
- Да, точно! – быстро собрав разбросанные ветви, Пит подкидывает насколько штук в костер, а остальные кладет рядом. Теперь они согреются, да и костер, возможно, догорать будет после того, как они уснут. Присаживаясь у кострища, протягивая к нему руки, чтобы согреться, Джоанна предлагает Питу снять футболку. Сидеть в мокрой одежде не самый лучший вариант и с этим он вынужден согласиться. Снимая с себя футболку, ботинки, штаны и носки, оставаясь в одном белье, парень раскладывает свою одежду на камнях, после чего снова присаживается возле Мейсон.
- Пит, обними меня. Делай что говорю, иначе мы оба схватим по пневмонии и нам уже врятли тогда кто-то вообще поможет. – на какую-то секунду Мелларк немного замешкался. Не то, чтобы его не устраивал этот вариант, просто как-то неожиданно что ли. Придвигаясь к девушки, Пит прижимает к себе Джоанну. Она холодная, он не меньше, но уже через несколько минут им обоим становиться комфортно. Легкий ветерок немного гуляет по их спинам, однако в дрожь от этого уже не бросает.
- Какого черта он не уходит? – рычание медведя все еще можно было услышать – Давай ложиться спать? – Мелларк подбрасывает еще несколько ветвей в костер, чтобы он как можно дольше горел – Вещи еще мокрые, а значит придется спать так, на голых камнях, - отодвигаясь немного от Мейсон укладываясь по возможности удобно, закладывая одну руку под голову, Пит жестом приглашает присоединиться к нему Джоанну, - Спокойной ночи, - дважды девушку приглашать не надо. Занимая место возле него, прижимаясь к парню всем своим телом, согревая другу друга, они вскоре уснули. Пит скорее всего уснул первый, так как не помнил спала ли Мейсон, когда он отключился или еще нет. Но то, что спать было неудобно, и он по несколько раз просыпался, подбрасывая в костер сухие ветки – бесспорно.
- Доброе утро! – на утро у Пита ломит все тело, он хочет потянуться, но новые движения приносят только дискомфорт – Это была… не мягкая ночь – поднимаясь с камня, что служил им сегодня кроватью, парень подходит к своим вещам, - Ты просыпалась? – проверяя свои вещи, Пит тут же натягивает на себя штаны, когда прикоснувшись к ним понял, что они высохли за ночь, - Надо пойти проверить ушел ли медведь, - одежда сухая, а вот ботинкам не мешало бы еще чуток подсохнуть, - Куртка? – передавая Мейсон ее униформу, Пит присел чтобы зашнуровать свои ботинки, - Я пойду первый, - пытаясь как можно тише себя вести, не издавая лишнего шума, Мелларк выглядывает из пещеры, - Похоже, что все чисто, - кивнув Джоанне головой, он пошел к выходу. Пит не спешит выходить, вдруг он просто не заметил зверя, пака тот поджидает добычу!? Просовывая голову и плечи вперед, чтобы на этот раз обзор был куда больше, Мелларк едва успевает спрятаться, дабы не почувствовать на себе всю медвежью силу, - Вот черт! – он как можно скорее возвращается обратно, чтобы просовывая лапу, медведь не смог его достать, - Он все еще там. Что будем делать? – испугался ли парень? Конечно, испугался! Восстанавливая дыхание, Пит бросил взгляд в самый темный угол пещеры, - А что там? – указывая рукой для Мейсон, Мелларку показалось, что он увидел еще один ход.

Отредактировано Peeta Mellark (2014-09-29 08:45:19)

+1

10

Да уж, ночная разминка перед сном... Все было бы ни чего, если б мы не вымокли до нитки и не замерзли б как суцики. Пит не стал спорить со мной и поспешил избавиться от мокрой одежды. На фоне огня, я невольно залубовалась его телом. Да и как можно не любоваться, раз представилась такая возможность? Его прикосновения вызвали неожиданную волну мурашек на моей коже. Даже для меня самой это было неожиданно. Я вообще не помню,когда в последний раз прикосновение мужчины вызывали во мне столь сильные эмоции. Пит решил спать, а вот я в его обьятиях еще долго не могла сомкнуть глаз. Лежала и наблюдала за пляшущим огнем в костре. Но все же дрема снизошла на меня. Я не помню как, но видно я все-таки уснула, разомлев рядом с Мелларком. Ночка выдалась еще та. Я мягко говоря рассчитывала на более мягкое ложе. Камень как кровать меня вообще мало прельщал. Единственным утишением было то, что хоть компания, которая согревала меня этой ночью, меня более чем устраивала. Что ж, простуду надеюсь не схватили, это уже хорошо. Спала я плохо, несколько раз в полудреме слышала, как просыпался Пит, чтобы подбросить дров в огонь, тем самым не давая ему затухнуть. В какой-то степени я была ему благодарна за то, что он не пытался разбудить меня, чтобы я сделала то же самое что и он. Его забота забавляла меня, я давно не испытывала тех чувств, что просыпались во мне сейчас.
– Это была… не мягкая ночь - парень проснулся раньше меня и пока я копошилась с протянутой курткой (благо уже сухой), он к тому времени уже был почти одеть и намеревался проверить место нахождение нашего лохматого друга, по вине которого была испорчена чудесная ночь на берегу реки.
- Не то слово. Я надеялась на более мягкий ночлег. Ты не будил меня...просыпалась несколько раз, но костер горел и мне не шибко хотелось покидать твои теплые объятия.
Не думаю, что этот мишка покинул свою засаду, уж шибко голодным он выглядел, да и голоса наши явно слышал. Но мне не пришлось долго сомневаться. Пит, чудом не лишившись головы, махом влетел обратно в пещеру, а за выходом послышалось усиленное рычание зверя.
- Он голоден, и врятли уйдет от сюда не достав нас. Там? - я смотрю в глубь пещеры, куда указывает парень. Еще вчера мне показалось, что пещера не такая уж маленькая, какой кажется на первый взгляд. - Да черт его знает. Думаешь проверить? Только вот в кромешной темноте найти безопасную дорогу в пещере будет заданием трудноватым. Не заблудиться бы еще к тому же...
Хотя впринципе что мы теряем? Сидеть тут не вариант. Черт его знает сколько еще взбредет в голову этому медведю караулить нас. Так и будем ждать кто кого. Нужно действовать. Выбраться незаметными для зверя через этот  лаз у нас точно не выйдет, значит двинемся дальше. Другого медведя надеюсь мы там не встретим, ну а с обитателями местых пещер вполне можно совладать, главное вовремя рассмотреть их в темноте. Собрав все свои скромные монатки, мы отправляемся прямиком в кромешную темноту. Но меня что-то останавливает...нет, не плохое предчувствие или какой-то страх. Я понимаю, что я не сделала того, что планировала уже очень давно. А ведь такой шанс за все время нашего с ним знакомства мне выдался впервые. Та сцена в лифте, была всего лишь проверкой его мужских качеств. Я обещала не компромитировать его купанием в реке, но речь не шла о дальнейшем моем поведении. У многих в такие моменты появляется чувство вины или чувство стыда, у меня же не было ни того ни другого. Чувство вины мне испытывать было просто не перед кем, а стыд....напомните мне, что это такое?
- Мелларк, со дня нашего знакомства мечтала сделать это... - что-то договаривать было лишним. Повернувшись к парню, я прижимаюсь к нему всем телом и крепко целую. Пит ошарашен, но не на столько, чтобы не отдавать себе отчет в том, что он сам отвечает на мой поцелуй. Мне кажется что каждая мускула его крепкого, молодого тела напряжена. От этого он нравится мне все больше. Мои руки ложатся на его грудь и мне жутко не хочется прерывать этот момент. Если б можно было продлить это чувство...

+1

11

Ох уж это непуганое зверье Дистрикта-13. Мало того, что этот медведь не дал Питу и Джоанне провести эту ночь на более мягком песке у берега реки, так он еще едва ли не лишил парня головы, когда тот выглянул осмотреться. Сидит у самого входа пещеры, словно сторожевой пес, оберегая все выходы и входы. Поблагодарив мысленно судьбу за удачный исход новой встречи со зверем, Пит вернулся к уже одетой Мейсон.
- У нас нет другого выхода, если мы не хотим тут провести еще одну ночь. В крайнем случае, мы попытаемся отыскать новый лаз, а если упремся в тупик, просто вернемся обратно, - однако в одном Джоанна была права на все сто процентов, идти в кромешную тьму без какого либо освящения самоубийство. Медведь им конечно же не встретиться, но вот ноги переломать вполне можно, тем более, когда ты не знаешь куда ступать, - Возьмем с собой что-то похожее на факел, - конечно в кармане ни у кого не завалялся фонарик, да если бы он и был, вчерашнее купание в реке ему мало бы помогло, - Как долго нам это поможет неизвестно, но если мы хоть что-то увидим, я считаю уже не плохо, - выбрав что-то более мнение подходящее, они пошли вперед.
Природа не делает идеальных ходов: низкие, высокие, узкие, широкие, ведущие вверх, вниз, подстраиваясь ко всему, что встречалось им на пути, парень был рад уже тому, что они с Джо могли идти дальше.
- Мелларк, со дня нашего знакомства мечтала сделать это... – когда они наконец-то смогли идти в полный рост,  Мейсон отдергивает парня, поворачивая его к себе лицом и не говоря больше ни слова, просто целует. Что? Мимолетная мысль, после которой его рука скользнула по талии девушки и, прижимая ее стан к себе, Пит сам отвечает на этот поцелуй. Он делает ошибку. Ему не следует идти на поводу этой провокации или как это назвать? Но что сделано, то сделано. Играя с ее губами и языком ни Пит, ни Джоанна не спешат разрывать то, что начала Мейсон. Пока в легких будет воздух, они не остановятся, а потом… а потом будь что будет!
Отрываясь от девушки, почувствовав резкую нехватку воздуха, пребывая все в том же напряжения, парень смотри на Мейсон, выпуская ее из своей хватки.
- Никогда не жди. Всегда делай, когда чего-то хочется, - Питу ли этого не знать! Он одиннадцать лет ждал, а когда нашел слова, им стали играть словно пешкой. Прекрасно зная бунтарский характер девочки с топором, после поцелуя Мелларк скорее ожидал очередной подколки, комментария, чем что-то похожее на душераздирающий разговор. Поэтому, решая промолчать, он просто идет дальше, не говоря ей о «Давай это останется между нами?» или «Китнисс не следует этого знать», вспоминая их милую поездку в лифте на четверых, - Могу предположить, что я вовремя унес ноги из Капитлия, - он отвечает на вопрос Джоанны поставленный в день интервью у Цезаря, - Если ты помнишь, о чем ты меня тогда спросила? – проход опять становиться узким и им приходиться идти боком, - Ни конца, ни края, - медленно пробираясь вперед, факел начинал затухать, а это не то, что им сейчас нужно. Если в скором времени не появиться хоть какой-то просвет, то Питу и Джоанне придется не сладко, - Не думаю, что мои отношения с Китнисс воздерживали бы капитолийцев от покупок в мою сторону или сторону Эвердин. Мы были бы слишком уязвимы для Сноу. У нас семьи и в первую очередь мы есть друг у друга, а значит у Сноу все козыри на руках, - чем ближе ты к играм, тем отчетливее ты понимаешь, что выхода из этого лабиринта нет. Сюда можно зайти, добровольно, как это делают первый и второй Дистрикты или насильно, как это делают остальные десять, но выхода тебе никогда не найти. Так и будешь до конца жизни бродить меж коридоров, выискивая себе уютное местечко, - Так, а это уже что-то, - всматриваясь в темноту, парню показалось, как будто он увидел небольшой проблеск, - Мне кажется, мы скоро выберемся из этой пещеры, - придавая хода, кивнув Мейсон, Питу хотелось верить, что они не пропадут меж этих каменных глыб.

+1

12

Человек попавший в плен своих предрассудков и желаний практически навсегда остается в их плену, я не стала исключением из правил. За все время, что прошло со дня моих Игр я перетерпела много. Были люди в моей жизни, которые хотели овладевать мной, были и те, которыми хотела овладеть я.  Я не скажу, что мне удавалось соблазнить всех мужчин, которые так или иначе были мне симпатичны, но все же кое какую популярность я имела. Конечно, моя персона была куда менее популярна, нежели мой красавец друг Финник, но мне этого внимания вполне хватало. На данный же момент вот уже больше года меня интересовал совершенно другой парень. Нет, мне не нужно разлучать его с его любимой, но вот кратковременная интрижка, эта пожалуй по мне. Так что да, кроме вопроса о том, как нам сейчас выбраться из этой пещеры целыми и невредимыми, у меня был еще один. Как соблазнить парня, который кажется таким верным своей подружке? Хотя... вся верность упирается в мужское начало, а оно у всех мужиков одинаково, что собственно только что доказал наш с Питом поцелуй. Он прекрасно знает, что это провокация и все равно поддается на нее. Он не останавливается, хотя и может это сделать. Меня же только распыляют его губы, руки, которые так сильно прижимают меня к его телу. Ни один из нас не спешит прерывать этот момент. Один из нас понимает, что совершает ошибку, другой же понимает, что сбываются его сны и мечта годовалой давности. Но всему когда-то должен прийти конец. Вот и сейчас у нас просто в легких заканчивается воздух, и из за такой мелочи прерывается столько прекрасный поцелуй. Но Пит прав, нам действительно пора бы уже выбраться из этой чертовой пещеры, тем более, что наш импровезированный факел уже почти потух и пользы от него по большому счеты абсолютно ни какой.
- Дальше придется идти на ощупь. - нехотя произношу я. Нам обоим не улыбается по переломать себе все конечности, но делать не чего, не оставаться же тут навечно. Продвигаясь по узким проходам бокам, нам снова приходится вплотную прижаться друг к другу. Пита же похоже не покидают чисто мужские мысли, когда при тусклом свете факела он изредка ловит взглядом мою фигуру, которая то и  дело показывается из=за распахивающейся кофты Мелларка. Хоть он и говорит о том, что он и Эвердин одно целое, я в нем на данный момент вижу типичного парня, который не может остаться равнодушным находясь рядом с привлекательной особой женского пола. Эти мысли меня не много отвлекают и заставляют снова улыбнуться. Но тут опять неожиданность. Пит видит впереди просвет, это несомненно хорошо, значит мы близки к цели, но вот только моя рука во что-то вляпалась, когда я коснулась камня. Судя по запаху гадать долго не надо. Я останавливаю Пита и прикладывая палец к его губам, показываю на свод пещеры. Так и есть. Огромная стая летучих мышей возвышалась над нашими головами. Такое количество этих существ я видела впервые и от неожиданности резко попятилась назад, тем самым спугнув пару штук которые висели совсем низко. Наверно рассказывать какой переполох вызвали эти две твари не надо? Одна за одной мыши стали просыпаться и как ужаленные летать по пещере, то и дело врезаясь то в стены, то в нас. От их укусов мы бы врятли пострадала, но вот от их когтей...В любом случае нам снова нужно было быстро уносить ноги.
- Бежим! - Пит и я пытаясь пробраться сквозь стаю ополоумевших созданий, бросились в сторону от куда бил небольшой просвет. На этот раз нам чертовски повезло, мало того, что на этом пути была вполне приличная тропа, так просветом еще и оказался выход из этой пещеры! Мы оба, словно обезумевшие вылетели на солнечный свет и практически тут же оказались на теплом песке четко напротив той же реки, которую переплывали вчера вечером. Нужно отдать должное этим лесам, это укромное местечко было так же мне не знакомо.
- Вот эта да... Слушай, с тобой всегда так весело проводить время? Я в последний раз испытывала нечто подобное только на Арене. - судя по солнцу, сейчас близилось к полудню и оно не хило припекало. Больше я церемониться не буду. Я вся в пыли, грязи и еще бог знает в чем. Скинув куртку, прямиком отправляюсь к реке, чтобы смыть с себя всю эту гадость. Пита кстати тоже окидываю взглядом, он не в лучшем внешнем виде, и обтереться ему точно не повредит. Только предлагать ему лезть в воду, это все равно что пытаться сдвинуть упрямого осла с места. Хотя думаю он и сам это прекрасно понимает. Хорошенько отерев себя от всякой дряни, так хочется понежиться на солнышке, хотя бы для того, чтобы снова высохнуть. Мелларк тем временем все же тоже пытается отмыть с себя всю копоть пещеры.
- Ты сказал, что если чего-то хочется, то это нужно делать, не задумываться. А чего на данный момент хочешь ты? - мои руки ложатся на его оголенные плечи. Толи он сам по себе такой горячий, толи его уже распалило солнце, я не знаю. Знаю одно, по его напряженным мышцам понятно, ему приятны мои прикосновения. А я уже начинаю просто игру в кошки мышки. И мне интересно как поведется себя моя выбранная "жертва".  Хотя если честно, в данном случае даже я сама незнаю как вести себя с этим парнем. Раньше все было как-то проще, с ним тяжелее, хотя и интересней.
- Ты целовал меня и смотрел на меня в лифте...о чем ты думал в этот момент? Сознавайся Мелларк. Я видела сотни взглядов мужчин, и знаю как вы смотрите на женщин, которые вам желанны. - отойдя от него, я растягиваюсь на теплом песочке, приподнявшись на локтях, чтобы видеть парня, который до сих пор сидел на корточках возле воды. Могу поспорить на что угодно, в его голове сейчас вертится целый рой мыслей. Посмотрим, что предпримет наш Бог Дистрикта номер Двенадцать.

+1

13

Покажите хоть одного человека, который за всю свою жизнь ни единого раза не поддался на искушение. Люди не идеальны и грешат с завидной периодичностью, поддаваясь на соблазны и самому черту, который у каждого сидит на левом плече и шепчет так сладко, что хочется все бросить и уйти во все тяжкие. Мир не идеален и Пит ничем ему не поступается, имея свои собственные слабости.
С пяти лет он был уверен в своей любви к девочке из Шлака, с пяти лет он вынашивал это чувство как что-то дорогое и жизненно необходимое: воздух, вода, солнце над головой, но даже с этим чувством Мелларк не отказывал себе время от времени приглашать симпатичных девочек на свидание. Для чего он это делал, зачем? Хотел забыть Китнисс? Закрывшись в себе после смерти отца, Эвердин не замечала мир вокруг себя, она не впускала в него людей, всегда держалась в стороне, изредка общаясь только с Мадж и Гейлом.
В то время Китнисс создала свой маленький закрытый мир, в котором таким как Мелларк не было места. А сейчас, сейчас есть? По большому счету пока ничего толком не изменилось, не считая того, что теперь Огненная знает о его чувствах, а на бумаге они являются мужем и женой. Посмотрим, что будет с этой бумажкой после окончания революции. Пока же эти мысли вызывают только грустную улыбку, а все его сегодняшние действия лишь подчеркивают свободу от каких-либо уз. Любить это одно, но вечно биться в глухую стену это уже совершенно другое, и называйте это как хотите, что правда Мелларку все равно важно, чтобы Эвердин не знала об этом поцелуе. Он еще просто не сдался и продолжает бороться за ее сердца, а такие вот провокации могут неплохо подмочить его репутацию влюбленного паренька, коим по большому счету он и является.
- Дальше придется идти на ощупь. – оставшись практически без освящения, выставляя руку вперед, сейчас Пит и Джоанна были похожи на слепых котят, которые только-только начинают свое знакомство с этим миром, постепенно открывая глаза, чтобы не только что-то чувствовать под своими лапами, а и что-то увидеть перед собой. Оставляя то, что немного ранее называлось факелом, Мелларк на ощупь идет дальше, с обеих сторон упираясь руками в стены. Столько им еще идти, и есть ли в этом какой-то смысл? Может, проще все бросить и пойти обратно? Ну, сколько там еще просидит этот медведь? Сутки, двое, а может его там уже и нет!
Пытаясь сообразить, как поступить правильно, чтобы не сгинуть в этих пещерах, парень замечает небольшой проблеск света, о котором тут же сообщает Мейсон. В его голосе полно надежды, а расширяющийся ход лишь подкармливает ее. Продолжая идти вперед, словно мотылек на свет с мыслями что вот-вот и они окажутся на свободе, парня останавливает Джоанна, прикладывая свой палец к его губам. На секунду это кажется каким-то довольно интимным моментом, но ее блестящие в полумраке глаза полные осторожности быстро урезают все на корню.
Одобрительно закивав головой, давая понять девушке, что он понял, что что-то не та, Пит прослеживает за ее пальцем, указывающим на верхнюю часть пещеры. Летучи мыши, сотни летучих мышей. Пробегая взглядом по потолку и стенам, Мелларк осознает, что еще никогда в жизни ничего подобного не видел. Им нужно быть аккуратными и как можно тише пробираться к выходу, так как назад для них ходу все равно уже нет, если бы только Джоанна не сделала неверный шаг.
Задевая всего пару тварей, сама того не желая, она создает огромный переполох. Завизжав, захлопав крыльями, летучие мыши срабатывали по принцип домино, стоит толкнуть первую кость, как за ней начнут падать следующие.
- Бежим! – прикрывая голову руками, чтобы не дай Бог эти твари не впились случайно своими когтями в глаза, Пит на пару с Джо, вылетают из пещеры. Им повезло, это оказался выход, заваливаясь на колени, восстанавливая дыхание, Мелларк смотрит на отдаляющуюся стаю мышей. Они еще легко отделались, грязные как черти, но отделались легко. Футболка и брюки в нескольких местах порваны, но, учитывая насколько остры когти у этих тварей - им повезло.
- Добро пожаловать в мой мир, - не сказать, что ему всегда так «везет», но приключений ему точно хватает, - Ты как, цела? – сейчас у Мейсон был не самый лучший вид, она такая же грязная, как и он, ее куртка порвана мышами, а волосы настолько распатланны, что и гляди, как заблудшая летучая тварь сейчас вылетит из них. Прекрасно понимая, что его внешний вид ничем не лучше, на этот раз Пит и сам был не против почиститься. Снимая с себя футболку, ботинки и носки, Мелларк подворачивает брюки до колен и заходит в воду, чтобы ополоснуться самому и тот кусок тряпки, что раньше называлась его одеждой. Повеселились. Выбравшись из воды, повесив серую ткань на ближайший сук, парень снова присел у самой воды и, набрав ее в ладони, вытирает лицо. Интересно, где они, как далеко забрались, куда им теперь идти? Река, кажется та же, но берег совершенно незнакомый, вдобавок еще Пит совершенно не сомневался в том, что им придется или переплывать ее или выискивать подходящий брод.
Чувствуя, как ему в спину припекает, Мелларк посмотрел на небо. Солнце в самом зените, значит на часах сейчас где-то полдень и у них в запасе есть несколько часов, пока бункер Тринадцатого снова не закрыли на ночь.
- Отдохнуть, поесть и принять нормальный душ, - Пит не идиот, он прекрасно понимает, на что намекает Мейсон, тем более вспоминая их недавний поцелуй. Вот только поцеловать Джоанну это одно, а заняться с ней сексом, совершено другое. Что правда, девушка тоже не глупа и как минимум чувствует напряжение в его теле. Однако с другой стороны, что в этом странного и удивительного?! Он молод, ему шестнадцать лет и гормоны то и дело бурлят в его организме, а тут еще эти воспоминания, о которых напоминает Мейсон, - Ты сама ответила на свой вопрос, - секс, секс и еще сотни раз секс. Он хотел ее, как любой нормальный мужчина. Да и ради  всего святого, чего кривить душой, ту поездку Мелларк запомнит на все жизнь, ибо это было в первый раз, когда он увидел голую женщину своими глазами. Без какого либо стеснения, с глупой улыбкой он смотрел на то, как она раздевалась, а потом, прокрутившись вокруг своей оси в чем мать родила, дождавшись своего этажа просто ушла. Возбудился ли он тогда? Конечно! Вспоминал ли еще когда-то об этом? Конечно! Но переспал бы он с ней? Поворачивая голову, окидывая взглядом практически голую лежащую на песке девушку, Пит пытается ответить себе на этот вопрос. Что толку пытаться, ответ один – да, просто есть «Но» и это «Но» живет с ним в одной комнате. Он любит Китнисс и совершенно не хочет вот такими вот животными порывали разрушать то немногое, что у них иметься, - Возможно, то, что я сейчас сделаю никогда не оценится и в любой другой ситуации я бы поступил по-другому, но если ты хочешь знать думал ли я когда-нибудь о возможном сексе между нами. Мой ответ да, думал. Я думал, я хотел и я хочу сейчас, а та поездка в лифте мне еще долго вспоминалась. Просто тут в другом вопрос. Смог бы я так поступить? Я люблю Китнисс и я не хочу ее обижать, даже если она ничего об этом не узнает. Коин снимает ролики о прекрасной любви, но знала бы эта Коин, как тяжело дается заслужить доверие такого человека как Эвердин. Ломать не строить, а я можно сказать еще только закладываю фундамент, - поднимаясь с места, Мелларк подходит к девушке и подает ей руку, помогая встать, - Ума не приложу где мы. Пойдем, пройдемся над берегом, нам надо найти брод или придется переплывать реку снова. Не думаю, что мы на нужном берегу, - перебрасывая мокрую футболку через плечо, обуваясь, Пит думает о том, что им следовало бы найти обратный путь или они снова будут ночевать на улице.

+1

14

Иногда меня поражает то, как мне удается выбраться целой и невредимой из кучи переделок, в которые я умудряюсь попасть. Вот и здесь, будучи практически без одежды, я отделалась лишь парой ссадин на руках и коленях, ну и на щеке еще одна царапина, видно все же одна из этих летучих тварей смогла зацепить меня когтем. В любом случае, это пустяки по сравнению с ранами, которые она получила на Арене в свое время.
- Ты как, цела?
- Жить буду. Зацепила все-таки немного. - стирая следы крови со щеки, я легонько прижимаю ранку ладонью. Пощипет и пройдет. Я осматриваю то место где мы оказали на сей раз. Я часто и много времени проводила в этих лесах по заданиям Коин, но вот именно здесь я не была ни разу. Я даже приблизительно не знаю насколько далеко мы забрались от Тринадцатого. Не хочется огорчать моего спутника, но боюсь как бы нам снова не пришлось ночевать еще одну ночь вместе в каком-нибудь укромном месте. Нужно как-то определить наше местоположение. Ладно, об этом подумаем чуть позже, а пока я планирую чуть-чуть погреться на солнышке, ибо за ночь в одном нижнем белье и сырой куртке я жутко замерзла, да еще и вода в реке сейчас была отнюдь не теплая. Начатый мной разговор судя по всему привел в некое замешательство парня. Что ж, ни чего удивительно. Я и не думала, что он так просто сдаться. Огорчилась ли я? Нет, не думаю. У меня есть цель на счет него и думаю я все же ее добьюсь. Вы спросите влюбилась ли я в Пита? Ответ однозначен - нет! Он привлекает меня как мужчина, как тот, с кем я хочу близости. Кратковременной, единичной близости. По этому дальнейшее его высказывание ни чуть меня не удивляет. Он боится, боится что обо всем станет известно Китнисс.
- Ты думаешь я с транспарантом буду ходить по Тринадцатому и вещать о таких вещах во всеуслышание? - Мне не удается подавить смешок. - Наши желания на данный момент совпадают, Мелларк. И мне не стыдно говорить о таких вещах, хочешь верь, хочешь нет. Твое откровение не удивляет меня. Секс, просто секс, и поверь, большего мне от тебя не нужно. По тебе с самого начала было видно, что ты меня хочешь. Да и твоя Эвердин это тоже заметила, уж поверь мне. Любой фундамент должен отстояться. Так почему бы не использовать время отстоя для своего удовольствия?
Его гормоны, мои гормоны. Ох как бы все же не натворить нам чего. Хотя собственно чего я беспокоюсь? Он же моя цель, вот и надо к ней идти.  Пит походит ко мне и подает мне руку, чтобы я поднялась. Предложение пройтись по берегу конечно заманчивое, но вот что-то щеголять  опять в одном белье мне совершенно не хочется. Куртка осталась в пещере, а идти за ней обратно, ну уж извините, это полный абсурд.
- Одолжи свою футболку. Твое тело и так шикарно, без обтягивающей майки. -  я подмигиваю парню и не дожидаясь его ответа сдергиваю футболку с его плеч. Еще влажная, ладно не беда, с таким солнцем махом на мне высохнет.
- Берег точно не тот. Странно, я много раз бывала в этих лесах, но этих мест не помню. И куда нас только загнал этот чертов медведь? Смотри, дальше река ускоряет ход, значит мы на какой то возвышенности. Не помню, что бы Тринадцатый располагался на возвышенности... - я с небольшим волнением в глазах смотрю на парня. Боже, как есть то хочется, аж в животе урчит. И это слышно не мне одной.
- Пардон. Мой желудок мне неподвластен. Идя вдоль берега, мы оба пытаемся высмотреть в реке хоть какую-то переправу на тот берег. Соваться ту в брод опасно, слишком сильное течение. Минуты улетали за минутами. Мне кажется мы идем уже явно больше часа и мои ноги жутко устали. Я останавливаюсь.
- Если хочешь, иди дальше, у меня привал. - усевшись на камень у воды, я вглядываюсь в ее гладь. Но тут мое внимание привлекает небольшая заводь с тихой водой, но каким-то блеском на поверхности. Мне нужна минута, чтобы понять что это за блеск. Рыба!
- Пит! Смотри, рыба! - Наверное мой желудок все же сильнее чем мозг. Или мозг просто с голоду работать уже отказывался. - Я хочу жаренной рыбы. Пит, давай ее поймаем? Да пофигу, что нет удочки, руки то у нас есть! Я наверное сошла с ума,да и Мелларк похоже тоже, ибо он даже спорить со мной не стал и был уже готов прям сейчас броситься в заводь за рыбой. Если бы кто-то видел бы нас сейчас со стороны, он наверное помер бы со смеху. Мы оба вооружились крепкими, острыми палками и словно первобытные люди медленно ступая вошли в воду. Держу пари, ни мне, ни Питу так ловить рыбу еще не доводилось ни разу. Я где-то читала, что палку надо метнуть в рыбу со всей мощи,тогда она проткнет ее. Первым попытку сделал Пит - мимо. Моя попытка тоже не увенчалась успехом. Мы честно старались метать наши палки в рыб на протяжении часа. Мне это порядком надоело и я выбросив палку нырнула за рыбой с голыми руками. Это блин медведям хорошо, они в этом мастера, а моя рыба повеляв мне хвостом пулей проплыла прямо мимо моего носа. Вынурнув и задыхаясь от возмущения и нехватки воздуха, я услышала ликующий возглас Пита. Он все-таки это сделал! В его крепких руках билась огромная рыба! Она на самом деле была просто огромной.
- Ура! - я с разбега обнимаю и целую парня. - костер с меня, жаренная рыба с тебя. - все нужное для костра я нашла довольно быстро, надо-то немного сухой листвы, да веток и пара гладких камней коих тут было превеликое множество. Хорошо хоть один из нас владеем умением разводить костры даже без спичек. Мне понадобилось полчаса, чтобы добыть огонь из камней и развести костер подходящих размеров для приготовления нашего улова. Пит тем временем занимался приготовлением рыбы.
- Готово. Можно жарить. - Не прошло и часа, как мы оба сытые и в меру удовлетворенные повалились на песок недалеко от воды. - Вот это я понимаю и завтрак и обед и ужин. У нас даже осталось еще немного. И как тебе только удалось выловить такой огромный экземпляр? Откинувшись на спину мой взгляд устремляется на небо. - Не хочу огорчать тебя мой дорогой, но похоже тебе придется провести еще одну ночку в моей компании. Посмотри на солнце, день близится к концу, мы уже явно не успеваем в Тринадцатый. Я думаю ворота закроют в течении часа. Что будем делать, где организовывать ночлег? Эта заводь, в которой мы оказались впринципе подходила для ночлега как нельзя лучше. Если пройти чуть дальше по кромке воды, мы бы вышли на песчаный берег, который был густо поросший растительностью. Она прекрасно скрыла б нас от ненужных гостей.
- Не боишься оставаться со мной наедине еще одну ночь? - ночь...что ж, до нее еще надо дожить, а в здешних местах это совсем не легко.

Отредактировано Johanna Mason (2015-04-02 21:58:34)

+1

15

- А такое может быть? – Пит спрашивает, но им обоим хорошо известно, что это всего лишь очередной вопрос из отряда риторических. Джоанна, конечно, взбалмошный человек, делающий все, что только заблагорассудиться в своей жизни, но даже она со всей своей непредсказуемостью не будет вешать растяжки и кричать во все горло о своих потребностях. Что правда столь откровенный разговор с Мейсон ставит парня в некий тупик, - Удав и кролик, кролик и удав. Думаю, тебе понятна моя аллегория, - бросить все куда подальше и сделать так, как говорит Джоанна? А что! Возможно, она права как никогда и Пит с каждым ее новым словом соглашается все больше и больше. Их черная полоса с Китнисс, едва посерев, снова стала чернее прежней и как долго это продлиться никому не известно. Возможно, уже завтра она снова будет к нему более благосклонна, а возможно, не вернувшись сегодня ночью в их комнату, она словно угорелая бегает в его поисках. Не отбрасывая вариант и с полной противоположностью всех своих мыслей, Пит на минутку задумывается: «А не оберегает ли он чувства, которые и оберегать не стоит?» Каков вариант того, что Китнисс не заметила его отсутствия этим вечером? Какой вариант того, что она ни разу за все это время о нем даже не вспомнила? Искоса наблюдая за практически голой Мейсон, раздумывая над ее «Без обязательств», парень подает девочке руку предлагая отправиться на поиски бункера. Прогулка еще не окончена, но пока им стоит немного притормозить.
- Всегда пожалуйста, - не дожидаясь его ответа, Джоанна срывает с плеч парня влажную футболку, тут же одевая ее, - Будет забавно, если к концу нашей прогулки, мне придется и штаны тебе отдать, - Мейсон с такой легкостью теряет свои вещи, что слова Мелларка вполне могут стать пророческими. Вся ее одежда осталась на пляже, откуда их согнал дикий медведь, его отданная куртка осталась в пещере с летучими мышами, теперь же пришла очередь футболки. Как скоро она потеряет ее? Вопрос времени.
- По всей вероятности, он немного больше чем мы могли подумать и то, что уже видели, - Джоанна права, Дистрикт-13 это словно одна большая равнина с его лесами, реками, болотами и черт еще знает чем. Возвышенности Питу еще не встречались, как и этот берег, где они к большому их сожалению находились в первый раз.
Не сводя глаз с реки, пытаясь найти подходящий брод, чтобы для начала перейти на ту сторону, Мелларк не меньше самой Мейсон хочет есть. С последнего места привала прошло несколько часов, а ели они в последний раз еще вчера вечером.
- Мой желудок немного скромнее твоего, но есть просит не меньше, - стоило только что-то сказать, как в живот заурчал ни чуть не тише чем у Джоанны. От этого становиться смешно и Пит смеется от чистого сердца, принимая предложение на небольшой отдых.
Ни еды, ни воды, ноги немного устали и чтобы в скором времени совсем не выбиться из сил, отдых был довольно не плохим решением. Еще бы это солнце не палило. Прищурившись, Мелларк смотрит на идеально голубое небо. Ни облака, ни тучки, солнцу ничего не помешает отработать свой день на пять с плюсом.
- Пит! Смотри, рыба! – в том, что в реке есть рыба, не было ничего удивительного, тут скорее удивляло то, что Джоанна предложила ее наловить не совсем традиционным способом. Раздобыв быстро две палки, одну всучив в руки Мелларка, она мухой рванула в воду, где беззаботно резвилась рыба. Одно радует, из заводи ей никуда не деться до приплыва, это ее персональная ловушка и не малая удача двух заблудших голодных туристов.
Неустанно метая палки в воду не первый час, уже не думая, что это будет легко и быстро, у Пита остается последняя надежда попытаться все сделать голыми руками. Вставляя самодельное копье в дно реки, практически полностью зануриваясь в воду и не двигаясь, парень ждет подходящего момента, когда рыба сама подплывет к нему поближе пока с другой стороны заводи Мейсон то и дело каламутит воду. Девочка все еще пытается насадить рыбу на копье, и возможно это сыграем им на руку, когда от неудачного броска, рыбина завернет в сторону Мелларка. Вот только похоже на то, что нервы у дровосека не железные. Отбросив свое копье, она с визгом бросается в воду с головой. И, вот оно! Рыба вильнула хвостом от девочки, и пришла прямо в руки к Питу.
Резко ее хватая, пытаясь не упустить, Мелларк прижимает рыбу к своему торсу и выныривает из воды. Она скользкая, довольно большая и все время извивается в руках парня, пытаясь освободиться и удрать. Однако то, что было поймано голодным человеком, обратно уже не воротится.
- Джо, она наша! – счастья не занимать и это не может не радовать, так как кто-то сегодня не останется голодным. Быть заблудшим повстанцем не самая веселая перспектива, но быть заблудшим и голодным повстанцем куда хуже.
Выбравшись из воды, Мелларк сразу же берет свои нож, начиная разделывать рыбу. На нем приготовление, на Мейсон костер, и это в принципе правильное разделение труда, учитывая то, чем они занимались до того, как попали на свои Игры.
Вспоров брюхо и очистив от шелухи, Пит нанизывает сегодняшний улов на импровизированный вертел и опускает его на костер. Время от времени переворачивая рыбью тушку с одного бока на другой, давая ей возможность хорошенько прожариться со всех сторон.
- Вот это я понимаю и завтрак и обед и ужин. У нас даже осталось еще немного. И как тебе только удалось выловить такой огромный экземпляр? – на славу наевшись, Мейсон откидывается на песок.
- Не без твоей помощи. Ты слишком хорошо барахталась на своей половине заводи, что вся рыба просто плыла мне в руки. Чем рыба крупнее, тем ее легче поймать, мелкая то и дело проскальзывает мимо рук, - так и хочется принять горизонтальное положение рядом с Джо и немного передохнуть, но Мейсон как всегда права. В течение часа-двух потемнеет, а ночевать у реки, где ты как на ладони не самый лучший вариант. Нужно что-то подыскать, и, пожалуй, на сей раз им необходимо будет пойти в лес.
- Нам бы еще не мешало найти какой-нибудь родник. Мы весь день ничего не пили, - вода, еда и сон, три фактора, без которых человек не может обойтись в своей жизни и, если со вторым и третьим как таковых проблем нет, то с водой все обстоит немного сложнее, - Тут мы слишком открыты, давай на этот раз пойдем в лес, но не будем сильно далеко отходить от реки. Завтра мы сюда должны вернуться, чтобы снова пойти в заданном направлении. На деревьях мы спать не можем, у нас нет  веревок, но может быть нам повезет, и мы найдем что-то похожее на наш прошлый ночлег, - еще одна пещера была бы не плохим вариантом, главное, чтобы внутри не оказалось какого-нибудь хозяина, иначе ни Питу, ни Джоанне не позавидуешь.
Потушив костер водой, сложив остатки поджаренной рыбы в листья лопуха, парочка по несчастью отправились на поиски нового ночлега. Куда идти, где искать? Кругом одни деревья и ничего кроме деревьев, а они снова в дороге не меньше часа. Солнце практически село, а последние его лучи уже наступали на пятки, говоря о том, что следует поторопиться или они будут спать на первой встречной поляне или у первого встречного дуба.
- Кажется, я слышу воду,  - это не может быть река, она за спиной, если только не изгибается и не водит их за нос. Прибавив шагу, огибая небольшой вал, на радость Мелларка он видит небольшой родник, - Джоанна, давай скорее мы сможем напиться, - присаживаясь, парень набирает в ладони воду, чувствуя, насколько она холодна. Глоток, второй, третий… зубы сводит, но жажда настолько большая, что Пит совершенно не обращает на это внимание, пока не утоляет первую оскому. Давая себе небольшую передышку, чтобы перевести дух, перед тем как снова напиться воды, Пит смотрит по сторонам, пока его внимание не привлекает какой-то отблеск.
- Мне кажется, или я что-то заметил, - поднимаясь, Мелларк идет прямо по направлению какого-то света. Ему не понятно что это, но, сделав всего несколько шагов, огибая пару деревьев стоящих у него на пути, Пит видит дом, - Вполне возможно, что это одно из немногих сооружений которые уцелели еще с момента бомбежки, - Джоанна ни на шаг не отстает от парня. Приблизившись к дому, Пит наконец видит, что так светило ему в глаз – разбитое стекло. Оставшиеся осколки в рамах и последние солнечные лучи сыграли им неплохую комбинацию. Оглядывая осевший и наклонившийся от времени дом, все, на что Пит может надеяться, что он выстоит еще одну ночь и не похоронит непрошеных гостей под своими завалами, - Рискнем? – Мелларк не сам и не ему одному решать в выборе ночлега, - Лучшего мы скорее всего и не найдем. Конечно, дом не выглядит надежным укрытие, то и гляди стены рухнут, но если он выстоял до сих пор… Может быть удача улыбнется и нам, а если моль и сырость не съели все внутри, то у тебя есть шанс разжиться какой-нибудь одеждой, - взгляд Джоанны на сооружение не внушает доверия, но сон под открытым небом не входил в планы Пита. Это прогулка и так затянулась, а своеобразная подачка, подкинутая им судьбой, не кажется такой уж плохой. В крайнем случае, парень готов рискнуть.

+1

16

- Удав и кролик, кролик и удав. Думаю, тебе понятна моя аллегория, - его мысли мне понятны. Пит мечется. Он не знает как поступить в данной ситуации. На его лице написано, что он как и любой другой нормальный мужик, безумно хочет близости со мной, но мысли о вездесущей Китнисс ни как не отпускают его голову. Но что-то мне подсказывает, что он уже больше склоняется к моему предложению нежели к безграничной верности Эвердин. Ни кто не дает гарантии в том, что за все это время она хоть раз хватилась его. Возможно она как всегда сейчас прибывает в очередной хандре или шарахается где-то по Тринадцатому. Может быть конечно и наоборот. Возможно она уже доконала все руководство Тринадцатого и те уже обчесывают все окрестности на планалетах и пешком. Тогда вопрос, почему черт возьми мы еще до сих пор тут?
- Ну тогда ты должен понимать, что удав в большинстве своем всегда одерживает победу над своей жертвой. - мы оба прекрасно понимали, что наше путешествие, если это так назвать можно конечно, еще не окончено, но тут я была согласна с парнем, нам действительно нужно было  притормозить на данный момент. Не здесь и пока не сейчас. Следующая фраза Пита по поводу его штанов, вызывает у меня чистый, без доли притворства, смех. Меня редко кому удается рассмешить, но Мелларку это удалось. А ведь на самом деле, я так легко и быстро расставалась, правда не по своей вине, со своей одеждой, что слова Пита могут стать реальностью. Шучу конечно, забирать его штаны себе в мои плану не входило, а вот оставить его без них на время...вполне может быть. Коварная? Да, а как же без этого?
Для заблудившихся туристов нам несказанно везло. Мы практически целы и невредимы, у нас есть какая ни какая, но еда. Одно огорчало, и Пит прав в этом оказался, нам была нужна вода, чистая родниковая вода. Жажда была дикой. Во рту все пересохло и губы немного начали трескаться.
- Тут мы слишком открыты, давай на этот раз пойдем в лес, но не будем сильно далеко отходить от реки. Завтра мы сюда должны вернуться, чтобы снова пойти в заданном направлении. На деревьях мы спать не можем, у нас нет  веревок, но может быть нам повезет, и мы найдем что-то похожее на наш прошлый ночлег,
Наверное от жары и жажды мои мозги совсем отказываются работать. Я перестаю думать об элементарных вещах. В прошлый раз медведь настиг нас именно в подобном открытом месте. Пит и на данный момент прав, тут мы слишком уязвимы. Нет ни какой гарантии, что кто-нибудь снова не решит нами полакомиться. Вот только наш прошлый ночлег был довольно жестким, и мне не хочется еще одну ночь проводить спя на голых камнях. Думаю по выражению моего лица Пит понял об этом. Да и ему думаю тоже меньше всего хотелось бы ночевать на голой земле.
- Прошлая наша ночь была не самой мягкой, ты так не считаешь? Вот бы нам попался какой-нибудь домик, ну хоть какой-нибудь и чтобы в нем была хотя бы какая-то кровать... - рассуждала я вслух плетясь след в след за Питом. Я устала,жутко устала и хотела пить. - Мне кажется эта река безконечная, мы ее точно ни когда из виду не потеряем. Хорошо бы еще знать в какой стороне находится бункер Тринадцатого. Не хотелось бы тратить впустую два дня пути идя не в ту сторону.
Идти пришлось нам не слишком долго. Спустя минут пятнадцать ходьбы по еле пролазному лесу, Пит резко остановился.
- Кажется, я слышу воду,
[b]- Эта не может быть река, да? Она же не может опоясывать тут все вокруг?[/b] - я покрайне мере очень сильно на это надеялась, иначе это был бы тупик. Но Пит спешит обрадовать меня  криком. Он обнаружил родник! Меня не нужно звать дважды, прибавив шагу мы оба с безумной жаждой практически окунаемся в ледяную воду. Как это чудесно утолить жажду такой водой. Ледяная, она сводит зубы, но мне все равно. Напившись и умывшись, я сажусь рядом с родником и продолжаю наблюдать за Мелларком, который снова что-то увидел и уже щел куда-то вглубь леса. Мне пришлось поторопиться, чтобы поспеть за ним и в конец не отстать.
- Что? Что ты опять увидел? О, Господи... - едва не врезавшись в спину парня, я  выглядываю из-за его плеча. Нашему взору предстал перекошенный, старый и ели стоявший домик. Скорее всего этому домишке повезло и он избежал участи быть разрушенным во время атаки Капитолия на Тринадцатый Дистрикт. Сооружение казалось таким ненадежным, что складывалось впечатление будто он развалится от одного нашего прикосновения. Впринципе это вполне могло быть, мы же пока к нему не прикасались, вот он и стоит.
- Рискнем? Мой взгляд врятли был одобрительным. Но у нас разве есть выбор?
- Ну...быть может все не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. Идем вместе? Помирать так с музыкой. - Но Пит, как истинный мужчина, вошел в дом первым. Не смотря на мою полную уверенность в том, что дом развалится от одного нашего прикосновения,этого не случилось. Двери с трудом поддались нашему напору, но все же открылись. Пиль, грязь и темнота - вот что предстало нашему вниманию. Передвигаясь практически наощуп, я нечаянно наткнулась на какую-то тумбочку. Под слоем пыли на ней стояла масляная горелка, а рядом лежал на половину пустой коробок спичек! Такого везения не бывает.
- Ты посмотри! За столько лет и даже не отсырели! - жиркнув пару раз спичками, я зажигаю горелку и домик осветил легкий, теплый свет лампы. Обычный домик бедных людей, коих в любом из Дистриктов было полным полно. Минимум мебели. Но зато, как по заказу специально для меня, тут была кровать! Конечно не шикарная, но главное на ней был матрац и на нем можно было спать!
- Ну если нам удастся вытряхнуть хотя бы часть этой пыли, мы сможем спать спокойно, не боясь задохнуться посреди ночи. - пока я стягивала с кровати все то, что там лежало, Пит где-то умудрился откопать небольшой шкаф, в котором аккуратными стопками лежала какая-то одежда.
- Чем беднее народ, тем он аккуратнее - я вспомнила, как мама аккуратно раскладывала в наши тумбочки одежду, которая у нас имелась. Мы научились беречь, то что у нас было. Мы знали, каким трудом это доставалось нашим родителям. - Что там есть? - в шкафу оказалось несколько футболок и штанов серого цвета. Видно Дистрикт Тринадцать ни когда не отличался любовью к ярким одеждам,  но в данной ситуации мы и этому были рады, а когда в глубине шкафа обнаружились еще и ветровки, то нашему счастью небыло предела. Ну что ж, вещи есть, теперь можно будет со спокойной душой переодеться в болеменее чистую, а главное сухую одежду после того, как мы справимся с вытряхиванием пыли из матраца и спальных принадлежностей, которые были на кровати. Вытащив все это за пределы дома и сломав пару увесистых палок, мы с Питом стали выбивать "дух" из того, что притащили.
- Похоже этот дом находился в лесу во время бомбежки. Врят ли он бы смог уцелеть во время атаки Капитолия. В любом случае нам жутко повезло. У тебя орлиное зрение. Я бы наверно даже и не заметила бы этот огонек. - Вся процедура заняла не больше получаса. В скором времени, кровать снова была застелена, а мы вновь отправились к роднику, чтобы смыть с себя всю пыль. Лампу мы оставили на подоконнике, чтобы видеть огонек и знать куда идти обратно. В домике так же нашелся кувшин, который мы учтиво захватили с собой для того, чтобы набрать воды.
И вот в скором времени, чистые и в хорошем расположении духа, мы оба возвращались к нашему временному пристанищу. На наше счастье,двери плотно закрывались, а окна в доме были настолько маленькими, что мы могли чувствовать в нем себя в относительной безопасности. Если не считать того, что стены дома могли рухнуть в любой момент, нам более ни чего не угрожало. Найдя подходящую для себя футболку и брюки, я поспешила натянуть на себя хоть какую-то одежду.
- Ну вот, не пришлось тебя и без штанов оставлять. Как и обещала. Хотя... - мой взгляд пристально прикован к оголенной груди парня, а руки сами тянутся к ней прикоснуться. Дьявол побери, он словно магнит для меня. Интересовало меня одно, а стоит ли та игра, которую я затеяла, свеч? Но мысли мои сейчас не здесь, я едва ли отдаю себе отчет в том, что пристально смотрю в глаза Пита, а руками легко косаюсь его груди. Тепло и напряжение, вот что я ощущаю от него сейчас.

Отредактировано Johanna Mason (2015-04-17 21:52:29)

+1

17

Сиди не сиди, а подходящий ночлег просто необходим, тем более, что еще один день плавно подходит к концу. Пит с Джо и так находятся на незнакомой местности, а тут еще и должного укрытия нет, и кто знает, будет ли оно вообще.
- Считаю, но там нас никто не мог достать, а это как ни крути не плохой вариант, - кости до сих пор ломит от воспоминаний о прошлой ночи, но уж лучше камень под головой, чем отличный ужин хищнику, - Да согласен я с тобой, но Капитолий отлично постарался, когда бомбил Тринадцатый. Сколько мы идем, а кругом были только одни деревья. Не думаю, что нам так повезет, - и на счет река Джоанна права, Пит и сам думает, что она их водит за нос, особенно, когда, отойдя от нее на несколько метров, он снова услышал четкое журчание воды. Хочется верить, что это родник, но и худший вариант парень не отбрасывает.
- Надеюсь, что нет, - им необходима питьевая вода, да и жажда уже изрядно измучила. В горле пересохло, губы и язык иссохли и все, о чем еще может думать Мелларк помимо надежного ночлега, так это об утолении жажды.
Припадая к чистому роднику, набирая полные жмени воды, Пит делая большие глотки, пытаясь не обращать внимание на то, как у него сводит зубы. Сейчас он хочет пить, а этот небольшой дискомфорт полная ерунда.
Давая себе небольшой перерыв, замечая еще одну находку, Пит поднимается на ноги и идет к ней на встречу. Джоанна не отстает от него, а то, что Мелларк видит перед собой, больше напоминает исполнение желаний. Дом, самый настоящий дом, о котором совсем недавно мечтала или говорила Мейсон.
- Кажется, чьи-то слова стали пророческими, - тихо бубнит парень, не отрывая глаз от покосившейся хижины.
Не совсем надежное укрытие, но Пит не видит на горизонте более удачный вариант, поэтому предлагает своей спутнице рискнуть.
- Ну...быть может все не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. Идем вместе? Помирать так с музыкой, - скептически, но не без доли надежды говорит Мейсон. Есть, конечно, шанс, что при малейшем прикосновении хижина сложиться, словно карточный домик, однако если не проверить, ответа они никогда не узнают.
Ступая первым, попросив Джоанну не спешить заходить во внутрь и дать ему все проверить одному, Пит с напором открывает двери, которые не с первого раза ему подаются. Дом осел, балки покосились, и входная дверь не стала исключением. Поблагодарив госпожу удачу, что дом не обрушился на него в ту же минуту, парень входит во внутрь серого, темного и сырого дома. Давно тут не ступала нога человека. Одна сплошная пыль, плесень и запах, от которого становиться тяжело дышать.
Не дожидаясь разрешения парня зайти во внутрь, Джоанна практически следом идет за Питом, исследуя дом вместе с ним.
- Ты посмотри! За столько лет даже не отсырели! – пока Мелларк осматривался и толком ничего не трогал, Мейсон нашла масляную лампу и спички.
- Нам повезло, - оборачиваясь, Пит смотрит на горящую лампу. От нее идет теплый свет, но этого недостаточно, чтобы осветит этот дом полностью, однако в подобном положении и этого больше чем хватало. Дом бедняка есть дом бедняка и хоть Пит рос в более улучшенных условиях, ему были хорошо знакомы подобные лачуги. Слишком много их было в его родном Дистрикте, слишком много людей побиралось и умирало от голода.
- А еще, нам есть, где спать этой ночью, - Мелларк подходит к кровати и легонько бьет по подушке, - Пыли только много, - едва парень дотронулся до простыней, как смог столбом поднялась вверх. В горле запершило, и парень тут же закашлялся, отмахиваясь от нее руками, будто это помогает.
- Ну если нам удастся вытряхнуть хотя бы часть этой пыли, мы сможем спать спокойно, не боясь задохнуться посреди ночи. – Мейсон скручивает простыни, и Пит от чистого сердца чихает. Он с ней согласен, но Джо все еще на половину обнаженная и ей не мешало бы одеться.
Открывая шкаф, Пит видит аккуратно сложенную одежду уже знакомого ему серого цвета. Рассказав девушке о его содержимом, Пит и сам нашел для себя ветровку. Его куртка осталась в пещерах, и кто знает, что с ней сделали летучие мыши, как минимум обгадили.
Откладывая в сторону то, что называется чистой одеждой, Пит принимается помогать Мейсон трусить простыни, подушки и матрацы на которых им сегодня еще спать.
- Это чистое везение, если бы не лучи солнца, я бы мог его и не заметить, - закончив всю пыльную работу, омывшись в роднике, набрав воды и вернувшись обратно в их временное пристанище, Пит плотно прикрывает дверь, пока Джоанна начинает одевает то, что подобрала себе в шкафу, - Как будто в ней и пришла, - принимая свою футболку обратно, парень смотри на «новый» наряд девочки. Ничего не изменилось за столько лет в Дистрикте-13, как был этот серый цвет, так он и остался, как была эта мешковатая одежда, так она и осталась. Что правда нельзя сказать о взгляде Джоанны, о ее словах и действиях. Пристальный взгляд, игривое поведение и руки у него на груди уже не говорили о простой дружеской беседе. Девочка хочет поиграть и, по всей видимости, в ее голове уже давно созрел план, как поставить Пита в неловкое положение, коим она отменно пользуется.
Как быть? Как поступить? Все мужское начало говорит о том, что с Джоанны следует сбросить все эти серые тряпки и отдаться порыву, но мозг неустанно повторяет одно и тоже имя.
Сжимая руки в кулак, чувствуя, как скулы нервно подрагивают, Мелларк не отрывает глаз с лица девочки, чувствуя на своей груди каждое ее прикосновение, ее ласку. Всего два выхода есть из этого положения, но какой выбрать парню?
Мятежный характер Джоанны делает ее не предсказуемой в своих решениях и поступках. Она сложный, побитый жизнью человек, который, по всей видимости, решил получать то, чего хочет. И то, как она активно пытается оставить Пита без штанов, говорит лишь о том, что спать она точно сейчас не собирается, не в ближайшее время.
Пит возбужден, на его лбу появилась небольшая испарина, а руки хоть и лежать на плечах Мейсон (давно уже отбросив футболку в сторону), в мыслях парень все равно не перестает метаться между тем чего он сейчас хочет, и тем, что будет правильно для него.
Уверенность была лишь в одном: чтобы не произошло в этой хижине никто и никогда не будет об этом говорить.
- Ты решила оставить меня без штанов, а сама во все оружия, - закончив, Мелларк не дает Мейсон ответить на его слова (по крайней мере пока), целуя девушку в губы. Он не церемониться с ней. Джоанне этого не нужно. Она знает, чего хочет, знает, чего хочет парень, а Пит лишь подается животному инстинкту, как в принципе и сама Мейсон.
Опуская руки с плеч, он тянется к краю «новой» футболки чтобы снять ее. Сейчас она лишняя, как и все остальное, что одето на девочке. Отбрасывая серую тряпку в сторону, Пит поднимает Джоанну за талию так, чтобы она могла обвить его своими ногами.
Всю прошлую ночь и весь сегодняшний день, Пит видел практически обнаженную Мейсон. Она щеголяла перед ним в одном нижнем белье, от которого сейчас парень был намерен избавиться. Он хочет не только посмотреть на то, что скрывается за этой деталью одежды, он хочет поцеловать ее, он хочет немного поиграть с ней.
Ступая в сторону кровати, одной рукой придерживая девушку за ягодицы, другой Мелларк расстегивал крючки бюстгальтера. Первый, второй крючок и сдернув его с плеч Мейсон, перед глазами парня появилась уже знакомая ему грудь. О да, он не забыл ее! Но если в прошлый раз парень мог только смотреть, роняя слюну, сейчас Пит может к ней прикоснуться, погладить, поцеловать, поиграть.
Опуская Мейсон на кровать, не задумываясь, он прикасается своими губами к ее соску не оставляя без внимания вторую грудь девушки. Она прекрасна, но Мелларк хочет большего. Нависая над Джоанной, реагируя на ее ласки, немного поиграв с грудью, Пит прокладывает дорожку из поцелуев к ее животику, перед тем как снять с девушки все остальное. Сейчас ни ему, ни ей одежда не нужна, и Пит избавляется от нее в одно мгновение ока.
Обнаженная, без какого либо смущения, она смотрела на парня, пока он целовал ее икры, бедра, бока, грудь, постепенно отыскивая губы девушки. Чувствуя под собой ее кожу, под своими руками ее изгибы, Пит больше не мог себе сдерживать, да и не нужно было. Они в безопасности, врасплох их никто не сможет застать, поэтому все, что им остается - это лишь отдаться порыву, страсти и тому удовольствию, что они принесут друг другу.

Отредактировано Peeta Mellark (2015-05-02 13:01:05)

+1

18

Ну кто мог подумать, что мои слова хоть о каком-то домике стану пророческими? Питу, надо отметить, тоже везет, он то со мной в компании, то с Авеной вечно застревает в домах, которые того и гляди готовы завалиться в любую минуту. Но тут, я должна отдать должное, дом хоть и выглядел практически развалюхой, но в нем можно было боле менее чувствовать себя в безопасности. За все время нашего с Питом путешествия, мы научились работать слаженно. Вот и сейчас мы вместе вытряхнули всю возможную пыль из постельных принадлежностей и вполне довольные возвращались в свое новое ночное укрытие.
Мои планы на счет Пита были уже давно выношены, но что-то, ни как не могу понять, что именно, меня все это время останавливало. Но не сейчас, не здесь. Конечно был вариант, что Пит мог в любой момент соскользнуть с крючка, но я в это мало верила. Мелларк мужчина, причем довольно юный, в а таком возрасте гормоны действуют сильнее здравого смысла. А я тот человек, который испытал в своей жизни слишком много всего, чтобы отступиться от того, что мне на данный момент хотелось больше всего. Пит был моей целью с момента нашего с ним знакомства, и вот настал тот момент, когда охотник загоняет свою жертву в угол .
Прошло лишь несколько минут, но этого времени нам обоим хватило с лихвой, чтобы понять, что здесь и сейчас ни один из нас спать не будет точно. Футболка, которую я ему вернула, уже давно была откинута в сторону, а руки парня лежали на моих плечах. Мелларк был возбужден, но по его лицу было  видно, что он все еще не до конца для себя решил как ему поступить в данной ситуации. Но мужское начало берет верх над здравым смыслом.
- Ты решила оставить меня без штанов, а сама во все оружия, - я успеваю лишь хитро улыбнуться уголком губ, ибо в следующее мгновение, не дав сказать мне и слова, Пит крепко целует меня в губы. На данный момент для нас существуем только мы и ни кто более не сможет стать свидетелями очередного акта вечной драмы человеческих отношений. В следующую минуту моя "новая" футболка была отправлена вслед за футболкой парня. Чувствуя его руки на своем на половину оголенном теле, я начиная дрожать от возбуждения. Пит обхватил ладонями мои груди  и сквозь тонкую ткань бюстгальтера,  нащупал мои соски, которые уже стали твердыми от желания. Затем он, как бы дразня меня, прошелся руками по моему телу и провел пальцами по развилке между ногами. Я затрепетала в его руках. Оторвавшись от него, я на мгновение взглянула ему в глаза и снова впилась в его губы жадным поцелуем. Пит почувствовал у себя во рту быстрые движения моего цепкого язычка, и его пронзила острая волна возбуждения. Мои пальцы нащупали ширинку его джинсов, и он почувствовал, как его член стал быстро наполняться кровью в то время, как я осторожно водила пальчиком по выпуклости, оживавшей под моей рукой. Но Пит не дал мне продолжить.
— Ну, уж нет, — прошипел он в восторге. Приподняв меня за талию, он дал  мне возможность обвить его торс своими ножками. Я не заставила себя долго ждать. Придерживая одной рукой меня за ягодицы, второй он умело совладал с застежкой на бюстгальтере. Мгновение и, моя грудь предстала перед ним во всей красе. Секундная заминка и взгляд Пита на представший перед ним вид, дает ясно понять, что он не забыл как она выглядит. Только разница таких моментов была ощутимой, в прошлый раз Мелларк позволил себе только расстегнуть молнию на моем платье и молча, не без доли смущения, смотреть на  то, как моя одежда падает на пол, сейчас же все иначе. Сейчас все в его руках и он вправе делать то, что хочет. Откинув меня на кровать, он притиснул мои груди друг к другу и прильнул губами сначала к одному соску, потом медленно выпустил его изо рта и впился в другой. Исследуя губами каждый сантиметр моего тела, Пит не спешил останавливаться, но и продолжать тоже. Я притянула его к себе и, взяв лицо в ладони, стала целовать, исследуя его рот языком. Он в ответ на это проник языком в мой ротик так глубоко, что у меня от возбуждения закружилась голова. Не в силах ждать больше ни минуты, я оттолкнула его от себя и принялась расстегивать его джинсы, чтобы прикоснуться к телу, которое я так страстно желала. Мелларк откинулся на спину и громко рассмеялся от удовольствия, когда я стала умело ласкать его соски, разжигая в нем страсть. Я покрывала его грудь нежными поцелуями, легкими, как прикосновения крыльев бабочки, а затем стала покусывать его там и сям своими острыми белыми зубками. Разве можно такое сравнить с еще чем-то?
Инициатива переходила от одного к другому. Пит освободил меня от последних штрихов одежды, ни доли стеснения не было ни у одного из нас. Снова почувствовав сильные мужские пальцы на своей груди, я ощутила резкий приступ возбуждения и, высвободившись из его рук, я бросилась на Пита и уселась верхом на его бедрах.  Он вновь взял мои груди в руки, и я задрожала, почувствовав его член у себя между ногами. Он провел руками по округлым очертаниям моих шелковистых, как атлас, грудей, как бы невзначай задев ладонями соски, затем отодвинулся от меня, и я, доведенная почти до полного исступления, схватила его руки и что было силы прижала их к себе, еще шире раздвинув ноги, чтобы потереться о мощный ствол его пениса, туго натянувшего ткань джинсов. Затем я стала искусно двигаться взад и вперед, и с нарастанием ритма возбуждения темп моих движений все более ускорялся, пока по участившемуся дыханию Пита я не поняла, что его терпение достигло предела.
— Вот ведь ведьмочка! — Мелларк был явно поражен тем, как быстро он достиг пика желания.
Потянувшись ко мне, он взял меня за бедра и бросив навзничь на кровать, начал ласкать все мое тело. Затем он переключил внимание на набухший холмик между моих ног, покрытый шелковистыми вьющимися волосками и сливочно-влажный на ощупь, распаляя меня, он с нарочитой медлительностью погладил клитор, а почувствовав приближение моего первого оргазма, внезапно прекратил ласки и тихо засмеялся.
— Ты… ты, мерзавец, Мелларк!
Задрожав всем телом от этой резкой остановки на самом краю блаженства, я, приподнявшись,  наконец-то до конца расстегнула джинсы. Стащив их вниз с бедер, освободила пульсирующий член и взяла его в руки. «Боже, как это чудесно, просто невероятно. — я так долго мечтала об этом, и теперь реальность происходящего ошеломила меня. — До чего же он красив, и здесь, внизу, тоже! — В полном смятении чувств я наклонилась и очень нежно поцеловала головку члена, потом покрыла его поцелуями сверху донизу, вдыхая сильный, ни с чем не сравнимый запах мужчины. — И до чего же великолепны его яичкитакие тугие и полные!» Я по очереди подержала их в руках, затем начала ласкать их губами, время от времени игриво их покусывая. Потом снова вернулась к головке и погрузила весь его член в рот, чувствуя почти нестерпимое возбуждение от настойчивых движений без устали ласкающих меня рук Пита и от близости заключительного момента. Наконец он привстал надо мной. Повернув меня на спину, взял за бедра и вошел в меня, стремясь к самому центру моего существа. Мы, словно искусные любовники, вместе подошли к долгожданному моменту сладострастного восторга, поднимаясь все выше и выше на волнах блаженства, а затем, уже утомленные, долго еще лежали, слившиеся воедино.
Позже, много позже, пресытившиеся и расслабленные, мы заговорили друг с другом прерывистым шепотом в то время, как спокойно можно было говорить в полный голос не боявшись быть кем-то разоблаченными.
- Ты был просто великолепен, я  не могла упустить такой шанс. Слишком долго я ждала подходящего момента... - Ни Пит, ни я не спешили покидать постель. Прикрывшись простыню, я удобно устроилась на его плече и теперь уже спокойно могла привести в порядок свое дыхание. Пит, откинувшись на постели, лежал глядя в потолок, по его лицу блуждала загадочная улыбка. Нам обоим было известно, что о том, что произошло этой ночью, будет известно только нам двоим и еще стенам этого старого дома, так гостеприимно приютившего двух путников.

Отредактировано Johanna Mason (2015-04-28 15:23:15)

+1

19

Эта чертовка сводила Пита с ума. Все ее ласки, все ее прикосновения уносили парня к облакам и дарили неистовое блаженство, которое он мог прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Не соперничая, не пытаясь отхватить себе главной роли, эти двое просто поступали так, как требовала от них природа, их потребности и желания. Играя друг с другом, каждый из них мог довести до пика наслаждения еще до того, как вся одежда могла быть снята, и сброшена напал.
— Ты… ты, мерзавец, Мелларк! – чувствуя насколько близка Джоанна к своей разрядке, Пит убирает свою руку с ее промежности позволяя себе легкий смешок. Слишком рано для нее и слишком просто, тем более, что он до сих пор в штанах, а его набухший член, передавленный тканью брюк и белья неистово проситься на волю в получении своей порции нежных прикосновений и ласк от Мейсон.
Выругавшись в привычной для себя манере, принимая правила игры Пита, девочка быстро снимает с парня штаны, любуясь его наготой. Она смотрит на него, а Мелларк запускает руку в ее волосы, попутно погладив ее скулы большими пальцами обеих рук. Ее кожа нежная и шелковистая, с легкой испариной пота, что только больше заводит парня и срывает с его губ гортанный рык, когда ее розовые и опухшие от поцелуев губы прикасаются к его головке. Неосознанно сжимая ее волосы в своих руках, Пит закатывает глаза наслаждаясь следующими манипуляциями Мейсон. Она целует его член украдкой по всей длине, а затем, проходиться язычком по набухшей вене, перед тем как уделить особое внимание его яичком. Опуская руки от затылка к шее Джоанны, Пит сжимает ее, упираясь большими пальцами в ключицу девушки.
- Еще, - подобных ласк никогда не бывает достаточно и Мелларк не хочет, чтобы они прекращались. Массируя плечи девушки, понемногу поддаваясь в сторону Джоанны требуя от нее продолжения, парень не хочет каких-либо сюрпризов, все, что он сейчас желает почувствовать это ее губы на своем члене и чем этот поцелуй будет глубже, тем большего он получит от него наслаждения. Оральные ласки - это идеальное сочетание нежных и мягких губ с твердым небом и скользящим языком. Особенно, когда дама знает что делать, а Джоанна знала. Принимая в себя парня, приближая его к пику наслаждения, ее поцелуй снова и снова срывает стоны наслаждения.
Пит не хочет останавливаться, и он может никогда бы этого и не сделал, если бы не почувствовал приближение своей разрядке, что пока совершенно не входило в его планы.
Нехотя освобождаясь от мягких губ девушки, давая себе несколько секунд притупить желание тут же извергнуть свое семя, Пит берет Мейсон за талию одной рукой и укладывает ее на спину. Нависая над девушкой, раздвигая для себя ее ноги, он входит в нее, целуя губы Джоанны, отдаваясь инстинктам. Эта страсть, эти стоны захватывают и не давала им хоть какой-то малейшей возможности перевести дыхания. Каждый из них наслаждался своим партнером, каждый из них думал о своем партнере до тех пор, пока были силы, пока был воздух в легких и пока Пит и Джоанна в унисон не свалились на простыни в приятной неге. 
- Не говори глупостей, это ты прекрасна, - обнимая одной рукой плечи Мейсон, вторую руку Пит положил под голову на подушку, - Ведьмочка! – его взгляд был направлен в потолок, но стоило им только немного отдышаться и восстановить дыхание, удовлетворенный взгляд парня сразу же упал на Джоанну. По всему ее телу, что не укрывает простынь виднеться легкая испарина, волосы влажные и запутанные, на щеках горит румянец, а своими пальцами она толи поглаживала, толи что-то выводила у него на ребрах.
Легкий смешок и полное согласие с этим новым выражением. Все, что сегодня делала Джоанна и как она это делала, сводило его с ума. Чувствуя полное расслабление, Мелларку кажется, что он еще не скоро сможет собраться и встать с кровати. Хорошо, что ночь еще не закончилась, и солнце пока не показало свои первые лучи, - А почему мы говорим шепотом? – в доме никого нет, их никто не сможет услышать, но тем неимение они не спешат говорить во весь голос и кажется, Питу известен ответ. Кроме удовлетворения, что эти двое сейчас чувствовали, Мелларк безумно хотел пить. В его горле пересохло, но после постельных игр с Мейсон ему безумно не хотелось подниматься с кровати, продолжая наслаждаться тем чувством, что все еще разливается в его теле, - Где найти силы, чтобы подняться и взять кувшин с водой? – Мелларк начинает делать ленивые поползновения. Лежи не лежи, а вода сама собой не прискачет. Не имея уже какого-либо стеснения и не обращая внимания на свою наготу, парень поднимается с кровати и идет по воду, что покоилась на кухонном столе. Поднимая кувшин, не заботясь о чашке, парень начинает пить с горла, немного проливая воду. Она уже не такая холодная, а значит, Пит может делать большие и жадные глотки, пока полностью не утолит свою жажду.
Наконец сделав это, отрываясь от горлышка, Мелларк высматривает чашку для Мейсон.
- Воды? – ополоснув и налив в нее родниковой воды, Пит подает чашку девочке оставляя кувшин возле кровати. Вода им может понадобиться еще сегодня и не одеваясь, совершенно не вспоминая об одежде, парень ложиться на свое прежнее место возле девушки, укрываясь единственной простыней, что служила им одеялом, - Мы с тобой уже вторые сутки в лесу и мне вот интересно, они хоть поняли, что у них недостача в населении? Знаешь, а утром нам надо будет что-то найти поживать перед тем, как снова пойдем на поиски этого бункера. Не знаю, как ты, а я буду безумно голодным, - устроившись поудобнее, обнимая лежащую рядом девушку, Пит снова рассматривает потолок.

+1

20

Когда ты о чем-то долго мечтаешь, но не можешь этого получить, твоя мечта становится манией. Вот и Мелларк был для меня какой-то манией. До сегодняшнего дня я даже подумать не могла о том, что этот парнишка может стать моим и только моим. Нет, он мне не нужен как спутник жизни, и без него не плохо, а вот как мимолетное увеличение, как объект страсти и возжелания,  он был просто идеален. И то, что мы с ним вытворяли на протяжении этой ночи, это только подтверждало мои слова. Мои ласки, поцелуи и стоны сводили его с ума, а его руки не выпускали меня из плена блаженства в котором я оказалась. Он был одновременно  нежным и властным любовником. Мне не нужны церемонии, я не из тех девочек, которые млеют от сопливых мальчиков ни черта не умеющих в постели. Пит таким не был. Он хорошо прочувствовал и нашел правильный подход ко мне. Даже кое где он превзошёл все мои ожидания.  Но и я в долгу не осталась. Мы были слишком увлечены друг другом в эту ночь. Мы думали друг о друге, не пытаясь удовлетворить только свои желания. Наша игра затянулась на долгое время. Ни один из нас не хотел прекращать то, что я начала. Но всему приходить конец. Изможденные, но вполне счастливые и удовлетворенные мы оба в унисон свалились на простыни. Эмоции от происшедшего были на столько сильны, что мы оба какое-то время не могли произнести и слова. В тишине ночи было слышно только наше учащенное дыхание.
- Не говори глупостей, это ты прекрасна,
На моем лице появилась улыбка, а на щеках грел румянец. Волосы были влажные и ужастно спутанные. Губы опухли от поцелуев, но все это ерунда по сравнению с тем ощущением, которое разливалось сейчас по всему моему телу. Пит обнимал меня за плечи, а его взгляд блуждал по моему телу, тут и там высматривая оголенные места, те что не прикрывала простынь.
- Ведьмочка. – теперь это прозвище будет долго меня преследовать. Не думаю что хоть кто-то из нас сможет когда-то забыть это путешествие и эту сумасшедшую ночь. Мне оставалось лишь удовлетворенно улыбнуться и осознать то, что я принесла своему партнеру неземное удовольствие. Тоже самое он сделал для меня. По его смешку я понимаю, что все мои догадки верны и я для него теперь еще очень долго время буду ассоциироваться с этим видом нечисти. Я до сих пор  лежала на его плече и легким движением пальца выводила какие-то фигурки на его груди. Кожа была еще с легкой испариной, но дыхание уже постепенно начинало восстанавливаться.
- А почему мы говорим шепотом? – на самом деле, почему?
- Сама незнаю.  Наверно это потому что в нас нет сил разговаривать вообще. Это было какое-то сумасшествие,  просто не вероятно.
Мы бы так и дальше валялись бы в объятиях друг друга, но Пит прав. После таких игр нам обоим жутко хотелось пить. Я не раз поблагодарила Господа Бога о том, что с вечера мы додумались принести воды с родника. 
- Где найти силы, чтобы подняться и взять кувшин с водой?
Ох, что верно, то верно. Сил подняться нет вообще, лично меня сейчас даже жажда не поднимет с кровати. Слишком я ленива на эту тему. Но Мелларк решил рискнуть. Пересиливая свое желание вылезти из моих обьятьев и покинуть нагретую кровать, парень все же встает за водой. Искать одежду сейчас не имело ни какого смысла, она нам сегодня не нужно вообще. Все оковы и стеснения были давно откинуты и теперь еще не скоро к нам вернутся. Перевернувшись на бок, я стала наблюдать за парнем. В нем все было шикарно. Вода, до которой он все-таки добрался, струйками стекала с уголков его губ и струилась по груди. Мой взгляд был прикован к нему, пока  его голос не вернул меня в реальность.
- Воды? – кивая в знак согласия, я принимаю из его рук чашку с водой, которую практически мгновенно осушаю. Все таки жажда была велика, но выпив воды все возвращается на свои места и Пит в том числе. Он вновь возвращается ко мне и залазит под простынь. Одна на двоих, но она нам послужит этой ночью своеобразным покрывалом. Его руки снова обнимают меня, а я вновь устраиваюсь на его плече.
- Мы с тобой уже вторые сутки в лесу и мне вот интересно, они хоть поняли, что у них недостача в населении? Знаешь, а утром нам надо будет что-то найти поживать перед тем, как снова пойдем на поиски этого бункера. Не знаю, как ты, а я буду безумно голодным,   
Хороший вопрос, знать бы только на него ответ. Если нас не досчитались, то мы оба отхватим не хилый выговор, это в лучшем случае. Я уже молчу о том, что могли закатить в Тринадцатом наши друзья и близкие. Ну я то ладно, меня врятли кто-то искать будет, а вот Пит…
- Если нас хватились, то нам не сдобровать по возвращению, это факт. Меня врят ли кто хватится, если только кто-то из отряда. А вот тебя есть кому искать, и если она спохватилась твоей пропажи, то тебе крышка. – не без доли иронии  говорю я. Хотя я думаю, что Эвердин сейчас занята снова своим очередным депресняком и о Пите пока не думать. Хватись она его, и весь Тринадцатый уже давно бы прочесывал каждый сантиметр этого загадочного леса.
- А если серьезно, то не думаю что нас хватились. У них сейчас много других задач и каких-то два солдата их точно волнуют меньше всего. Тем более, насколько я помню свое расписание, на сегодня у меня кроме тренировки, вообще ни чего не было расписано. А у тебяяя? – мне не удалось подавить зевок. Ночь и Морфей брали свое, меня начало клонить в сон. Почувствовав руку Пита у себя в волосах, мои глаза стали потихоньку закрываться. Я обняла парня и потеревшись своей щекой о его грудь я тихонько засопела. Не знаю, уснул ли Пит сразу, или еще какое-то время наблюдал за мной, но я уже пребывала в царстве Морфея.
Разбудили меня первые лучи солнца, проходящие сквозь маленькие окна нашего пристанища. Пит спал сном праведника. Какое-то время понаблюдала за ним и во мне на мгновение проснулась зависть к Эвердин. К тому, что она спокойно может видеть его каждый день и ночь в своей постели. Но разлеживаться смысла не было, нужно было что-то придумать поесть, ведь оба они жутко проголодались. Я аккуратно высвобождаюсь из рук Пита, стараясь не разбудить его.  Сквозь запыленные стекла окна пытаются пробиться лучи солнца, которым посчастливилось протиснуться сквозь густоту леса. Потянувшись я отправилась на поиски своей одежды, которая была разбросана по всей комнате. Пришлось потратить несколько минут, чтобы собрать полностью свой и Пита гардероб. Одежду парня я положила аккуратно на кровать. Самой тоже бы не помешало одеться – трусики, бюстгальтер, футболка и штаны. Вот я и экипировалась. Теперь нужно было что-то придумать с едой. Со вчерашнего дня у нас еще осталось немного рыбы, но она холодная и явно хорошим завтраком не будет. Порывшись в так сказать, импровизированной кухне, я нашла нечто похожее на сковородку. Спички у нас есть, теперь оставалось развести огонь в небольшой металлической печке  и можно будет приступать к готовке, только надо еще найти что готовить. Выйдя из дома, я направилась в лес в поисках съестного. Спустя около часа мне удалось раздобыть ягод и яиц какой-то птицы (прям как Фиона из Шрека, осталось только осла найти). Принеся все это в дом, я обнаружила, что Пит уже не спит, а на его лице выражение некоего беспокойства.
- Доброе утро! Я тут нам еды немного раздобыла. Как спалось? – улыбнувшись парню, я позволила себе его легонько поцеловать. А что? Какая разница? Пока мы здесь, мы можем себе позволить некие  вольности, все скоро все равно закончится. Разжечь печь труда не составило. Ополоснув  сковороду, я разбила на нее яйца и положила рыбу. Спустя несколько минут завтрак был готов. Мне повезло даже не пережарить ни яйца ни рыбу.

+1

21

Когда Пит говорит о том, заметил ли Дистрикт-13 пропажу двух человек, он на прямую имел ввиду Дистрикт, а не кого-то еще. Кругом и так все запутано словно клубок пряжи, а привычный и полностью прогнивший мир парня был перевернут с ног на голову. Кому верить, на кого надеяться и самое главное где правда? Из Дистрикта в Капитолий, из Капитолий в бункер, а там уже и до войны рукой подать. От всего происходящего у нормального человека просто вскипит кровь и съедет крыша, но такие как Пит и Джоанна уже давно смогли переступить эту черту. Они живут, они дышат, они держат в руках оружие, а попадая в подобные ситуации как эта, умудряются строить межличностные отношения.
- Если только за эти два дня у них не появилась неотложная вылазка, - что вполне вероятно, если Капитолий что-то предпринял или Коин решила снять новый революционный ролик, - Честно? Я не знаю, что там у меня в расписании. Оно меняется почти каждый день. То в убежище надо что-то прибить, то что-то перенести, то кому-то помочь, то с утра и до вечера мы находимся в зале для тренировок. Стрелок из меня не важный, вот и приходилось по долгу просиживать штаны в тире. Радует, что не все зря и есть результаты, - Мелларк не рос стрелком, его родители видели в нем человека, который может испечь хлеб и перенести мешок в двадцать пять килограммов из амбара в пекарню, однако жизнь интересная штука и кому как не ей решать, что нам делать дальше!
Полностью не готовый к тому, что однажды надо будет спасать свою жизнь, Пит учился всему, что только может пригодиться: ближний бой (хорошо, что в школе иногда приходилось драться), копье, меч, ножи и разнообразное огнестрельное оружие. Одна смекалка не поможет, когда на тебя идет человек с автоматом, хотя и ей нужно сказать отдельное спасибо, так как именно она помогла парню выжить на Арене.
Немного задумавшись о своем, прижимая к себе девушку, Пит и не заметил, как уснула Джоанна. Ее дыхание ровное и спокойное, от тела идет приятное тепло, а чувствовать под собой мягкий матрас куда лучше, чем твердый камень пещеры. Спокойный от того, что этой ночью они в полной безопасности, через несколько минут парень и сам засыпает сном праведника.
На утро, потянувшись в кровати Мелларк чувствует себя отдохнувшим как никогда. Эта ночь с Джоанной не шла ни в какое сравнение с прошлой, где был только холодный ветер, камень и вечно ревущий медведь. Его кости не ломит, ему тепло и уютно, а где-то вдалеке слышится щебет птиц, что куда приятнее пения голодного зверя. Лениво открывая глаза, Пит только сейчас замечает, что он один по-королевски развалился на всю кровать.
Где Джо? Резко спохватившись, приседая, парень осматривается, но кроме как аккуратно сложенной одежды ничего и никого не видит. Его одежда собрана, она не валяется по всей хижине и это уже хороший знак. Будь у них незваные гости, Мейсон бы не стала носиться с его брюками, да и он не так крепко спит, чтобы ничего не услышать.
Поднимаясь с кровати, быстро одеваясь, Пит выходит из дома на улицу. Где может носить эту даму с топором? Он идет к роднику, раздувая над тем, что она, возможно, умывается или набирает воду. А возможно и нет! Оглядываясь по сторонам, парню нужно взвесить все за и против.
- Да, что это такое происходит? - такая ночь, такое пробуждение и такой облом с самого утра. Успокаивало лишь одно, Джоанна не маленькая девочка, она прошла школу Голодных Игр, а значит, вполне может постоять за себя.
Окуная ладони в холодную воду, умывая лицо и сполоснув рот, Мелларк решает вернуться обратно в дом, чтобы немного подождать Мейсон там. Если с ней все хорошо, то рано или поздно она появиться, но если же с ней что-то случилось… Пит даже не хочет думать об этом. Просто уходить сейчас не самое лучшее решение, они могут разминуться, и не дай Бог, еще потеряют друг друга.
- Доброе утро! Я тут нам еды немного раздобыла. Как спалось?  - когда ждешь и переживаешь, минута кажется вечностью, поэтому парень не знал, сколько точно отсутствовала Джоанна. Вернувшись в дом, он просто сел на кровать и похлопывая ногой по деревянному полу, не отрывая взгляда от входной двери, прислушиваясь к любому шороху снаружи.
- Спалось хорошо, спасибо, - как только Седьмая появилась в дверях, да еще и хорошем расположении духа, от сердца мгновенно отлег огромный камень. Дышать сразу стало легче.
Отвечая поцелуем на поцелуй, Пит поднимается и идет за девушкой следом. Она не на шутку заставила его переживать, из-за чего Мелларк места себе не мог найти, - А вот проснулся я с весьма веселым чувством. Ты, почему меня не разбудила? – наблюдая за умиротворенной Джо, Пит подумал, что ей до полного образа еще не хватает какого-нибудь напева легкой и незамысловатой песенки, - Я проснулся, тебя нет. Вышел на улицу, и там тебя нет. Я благодарен тебе за завтрак, но лучше бы ты меня разбудила, - возможно, Джоанна привыкла быть сама по себе, но Пит не такой. Ему не знакомо понятие «Каждый сам за себя». Даже на Играх, где менторы учат этому как в школе дважды два, парень в первую очередь заботился об Эвердин и только потом о себе. Ради нее он связался с профи и ради нее был готов пожертвовать собой в случае, если Огненную надо будет доставать из передряги. Пит командный игрок, и выходка Мейсон лишь подтверждает это.

+1

22

Ночь была чудесной, утро тоже не подвело. У меня было прекрасное расположение духа и мне кажется, что ни чего не может этого испортить. За себя могу сказать точно, я еще долго буду вспоминать это наше с Питом путешествие. Когда я позавчера уснула на берегу реки, даже представить себе не могла, чем закончится этот мой сон. Я не рассчитывала встретить Мелларка в лесу, и уж тем более не рассчитывала на то, что произошло этой ночью. Я хотела этого, но не думала, что парень сможет поступиться своим принципам. Но все хорошее когда-нибудь должно закончится, скоро мы вернемся в Тринадцатый и все встанет на круги своя. Находясь сейчас здесь, в этом разбитом, старом домишке, мы словно попали в другой мир. Мир, который далек от революции, от всех мирских проблем и забот. Здесь все иначе, нет оружия, нет людей, готовых перерезать друг другу глотки, а главное здесь нет тех, кто может нам указывать как мы должны себя вести. Я имею ввиду постановочные съемки, в которых разобраться где правда, а где ложь, не могли даже их герои.
Но на данный момент, я очень сильно заставила волноваться Пита. Покидая его с утра, мне даже как то в голову не пришло, что он, проснувшись, будет за меня волноваться, когда не обнаружит рядом. Я не привыкла, что обо мне кто-то беспокоится, мне чужды такие чувства...теперь чужды. Когда-то был человек, который оберегал меня, но теперь его нет. Прошлое, которое предало меня более уже ни когда не вернется в мою жизнь, я этого не хочу. Но должна отдать должное, этот человек преподал мне жесткий урок, только благодаря его поступку я  смогла научиться надеяться только на себя. Кроме меня, до меня ни кому нет дела - это я уяснила уже давно. Именно поэтому мне было не совсем ясна причина такого беспокойства Пита.
- А вот проснулся я с весьма веселым чувством. Ты, почему меня не разбудила? - я вопросительно посмотрела на парня. Неужели он и вправду думает, что со мной может что-то случиться в этой глухомани? Я давно не маленький ребенок, который плачет потеряв свою карамельку. Я вполне взрослая женщина, прошедшая все круги ада и имеющая при себе свой топор. Не думаю, что кто-то смог бы покуситься в сотый раз на мою жизнь, по крайне мере здесь.
- Ты так сладко спал, что я понаблюдав за тобой, решила позволить тебе вдоволь отдохнуть. Пожалуй к моему нынешнему виду не достает фартука, чепчика и какой-нибудь незаурядной песенки... -  я промурлыкала пару строчек из песни, которую часто напевала мама, когда возилась с готовкой на кухне. Это было забавно. Люди привыкли видеть во мне экого Дровосека из давней сказки "Волшебник из страны Оз". Который не имеет сердца и не способен на любовь. Но на самом деле все человеческое мне не чуждо, просто я должна носить ту маску, которую надела на себя, мне в ней спокойнее. Только Пит, за то время, что мы провели с ним вместе, похоже понял, что я совсем не та, какой кажусь окружающим. Страсть, наглость и бесстыдство...да, эти качества прилипли ко мне конкретно, и врят ли я уже от них избавлюсь, но я не каменная.
- Я проснулся, тебя нет. Вышел на улицу, и там тебя нет. Я благодарен тебе за завтрак, но лучше бы ты меня разбудила, - ну что ж это такое?  я конечно понимала, что Пит командный игрок, он привык нести ответственность за тех, кто рядом с ним, но я к этому не привыкла. я же поступила нагло. Я не подумала о нем, о том, что он будет волноваться. Что ж, уроки Морено на долго засели у меня в голове. Будь ты проклят, гад. Наверно на моем лице проскочило выражение озабоченности. Воспоминания о моем менторе не могли вызвать ни чего кроме гнева, но рассказывать Мелларку историю несчастной любви трибута и ментора, мне пока совершенно не хотелось. Да и Пит ни когда не интересовался тем, была ли я когда-нибудь влюблена. Наверное мой внешний вид все же говорил о том, что я не способна на такое искреннее и чистое чувство как любовь.
- Господи, Мелларк, ты не выносим! Ну прям как муженек. Чего из мухи делать слона или ты хотел нежного пробуждения? - облизнув свои губы я подмигнула парню и провела рукой по его груди, а потом снова вернулась к нашему завтраку, скрывая улыбку на своем лице при помощи волос, которые выбивались непослушными прядями из заколки. Мне определенно нравилось ставить этого молодого человека в тупик. Вот только осталось ли в нем хоть какое-то стеснение после прошедшей ночи? Во время нашей близости, я бы так не сказала. Брутален, сексуален, страстен, вообщем тот, кто знает и умеет доставить удовольствие такой девушке как я. Наш завтрак был готов, и спустя примерно пол часа мы были вполне сыты и довольны жизнью. Пришло время покинуть наше пристанище. Странное чувство, но мне не хотелось от сюда уходить.
- Странно, но мне хочется покидать этот домик... Странно правда? Он столько лет простоял без людей, не зная и не помня людского духа, и теперь его снова покидают... -  я с сожалением смотрела на то, как Пит закрывал плотно входную дверь, как будто бы боясь, что кто-то посторонний сможет проникнуть в это жилище. Мы словно покидали дорогое для нас место, в котором не были очень долгое время.
- Интересно, смогли бы мы снова найти эту хижину в случае надобности? - я незнала какую я надобность имела ввиду. Хотя должна признать, выбирая между казармами Тринадцатого и этим полуразвалившимся домиков в глущи леса, я бы не задумываясь выбрала бы второе. Лес мое все, и так будет всегда. Мы пошли прочь от дома, не оборачиваясь на него. Нам нужно было вернуться к реке, чтобы продолжить наш поход и поиск ворот Тринадцатого. С собой мы прихватили флягу с водой и пару кофт на случай если вдруг погода испортится и похолодает. В лесу было прохладно, но стоило нам выйти на берег реки, как солнце стало безщадно  палить.
- Пойдем вверх по реке? Насколько я помню, река возле Тринадцатого устремлялась в низину, мы похоже в ней и находимся. Может удача нам улыбнется и мы все же выйдем сегодня к этому чертову бункеру. Господи, как же мне опротивел этот Тринадцатый... как же хочется домой. - Пробираясь по берегу, мы старались не отходить от реки. Река петляла, то поднималась, то опускалась, то резко уходила в сторону. Прошло уже наверно пару часов, как мы шли под лучами солнца. Вода во фляжке потихоньку заканчивалась. Я остановилась, чтобы перевести дух и немного ополоснуть лица в холодной воде. Подойдя к самой кромке воды, я присела и набрав в ладошки воду, обдала ею лицо. Кайф. Сидя на корточках, я вглядывалась в даль. Так, минуточку, что это? Между редкими деревьями, ели ели пробивалось какое-то серое строение.
- Пит, смотри! Это то что я думаю? - да, это именно оно самое. Мы шли в верном направлении, мы все-таки сделали это, нашли вход в бункер. Воодушевленные мы прибавили шаг. Еще не много и мы доберемся до Тринадцатого. Спустя минут пятнадцать, я стала узнавать места. На противоположном берегу двое суток назад я заснула и чуть было не убила Пита. Тут же началась наша первая ночь и именно от сюда согнал нас медведь.
- Похоже мы сделали круг...этот лес определенно заколдован. - Мы подошли к окраине леса. Дальше начинался Тринадцатый. До него было рукой подать. Мы оба, не сговариваясь, резко остановились, не дойдя нескольких метров до конца леса. Нас все еще скрывала листва деревьев от охраны Тринадцатого.
- Пит, я хотела сказать. Все... - я набрала побольше воздух в легкие. - все что произошло этой ночью...я не жалею ни о чем. Я хочу чтобы ты знал, на мои уста наложена печать молчания. Я не хочу, чтобы ты волновался о том, что это может стать кому-то известно. Можешь быть уверен, это останется только между нами. Только мы будем помнить эту ночь и этот дом. - подойдя ближе к парню, я вновь, первая, целую его тем же поцелуем, которым целовала его ночью. Та же страсть, те же эмоции, те же руки на моем теле, но более мы не можем уже себе позволить. Мы уже почти "дома", осталось малая часть, и мы должны ее преодолеть. Все это путешествие навсегда осядет приятным осадков в наших душах.

+1

23

Сложно сказать изменилось что-то за эту ночь или нет, но, проснувшись утром один в постели, Мелларк сразу же забеспокоился о Мейсон. Сильная и самостоятельная, Джоанна с легкостью может постоять за себя, просто все срабатывает на подсознании. Ты не видишь человека, не видишь, что он в полной безопасности и воображение сразу же вырисовывает в твоей голове не самую веселую картину. Война! Это все ее рук дела и с этим ничего не поделать.
- Ты словно читаешь мои мысли, - Пит прекрасно понимает, что в случае с Джо он немного перегибает палку, но это выходит как-то само собой. Мелларк всегда заботился о Китнисс. Конечно, он не всегда мог что-то сделать, но если ему попадался подходящий случай, парень хватался за него обеими руками и делал все зависящее от него. Он привык думать о ком-то и так, как Эвердин сейчас находиться в более-менее безопасном месте в отличие от него и Мейсон. Его забота автоматически переходит на практически чужого для него человека, которого и другом можно было назвать с большой-то натяжкой. Просто было в этой дамочке что-то такое, что позволяет доверить ей свою жизнь.
- Господи, Мелларк, ты не выносим! Ну прям как муженек. Чего из мухи делать слона или ты хотел нежного пробуждения? – не смотря на то, что Капитолий приучил Мейсон быть одиночкой по жизни, она не разучилась пользоваться своей сексуальностью, в одно мгновение, заставляя мужчин думать не тем местом. Язык, губы, ласковые прикосновения и игривый взгляд молниеносно делают свою работу. Как мало нужно женщине, чтобы возбудить мужчину.
- А вот играть со мной не нужно, - Джоанна снова принялась за приготовление завтрака, но упустить свою очередь и не подразнить Мейсон… Нет, этого Пит точно не мог себе позволить. Он возбужден и скрывать этого не собирался. Прижимая к себе Джоанну, обнимая ее за живот, немного на него надавливая, парень спускает свою руку вниз к ее промежности, пока вторая рука оголяет ее длинную шею, - Могу ответить тем же, - заставляя прижаться Дровосекаря еще ближе, Пит шепчет и выдыхает каждое свое слово в шею девушке, тем самым, вызывая легкую дрожь в ее теле, поглаживая второй рукой через ткань брюк ее лобок. Выпустив нож из рук, опустив свою голову ему на плечо, дыхание Мейсон становиться тяжелее, а ее тело понемногу начинает изгибаться, - Так, что там с завтраком, - быстрый поцелуй за ушком и, отстраняясь от девушки, Пит присаживается на рядом стоящий стул, подавливая легкие смешки.
- Что могу сказать, роль у него такая. Это хороший ночлег для таких как мы, надеюсь, он еще долго простоит, - сытно позавтракав и прибрав за собой, Пит с Джоанной наконец-то собрались в дорогу.
Плотно закрывая дверь хижины, Мелларк не хочет, чтобы какой-то зверь смог забраться сюда. Тут слишком много полезных вещей для таких путников как они. Их нужно сохранить, тем более кто его знает, как повернет жизнь, может парню еще не раз пригодиться эта крыша.
- Интересно, смогли бы мы снова найти эту хижину в случае надобности?
Откуда у Мейсон эта проницательность?
- Мы знаем, где она находиться, почему бы и нет? – обнимая девушку, отправляя за плечо сумку с позаимствованными вещами, они направились в сторону реки.
Новый день, прежняя река и очередные догадки, куда же следует направиться. Мейсон говорит о течении, но в отличие от нее, парень совершенно не помнит, какое оно было, когда им пришлось спасаться бегством от медведя. Пит слишком плохо плавает, чтобы еще и на это обращать свое внимание, поэтому просто доверяет девушке на слово.
- Жарко! – сколько они уже идут? Три, четыре часа? А дорога! Она все время куда-то уводила в сторону, что Питу иногда даже начинало казаться, будто они идут не в том направлении, учитывая то, что особого маршрута у них не было, - Предлагаю небольшой привал, - сбрасывая сумку с плеч, парень садиться на землю и облокачивается на ствол дерева с пышной кроной. Хоть какая-то тень. Солнце палит с немыслимой силой, а вода во фляге практически закончилась и если так пойдет дальше, то и от сегодняшнего для ничего хорошего ждать не придется.
- Пит, смотри! Это то что я думаю? – подниматься так лень, но воодушевленный голос Джоанны волей не волей добавляет сил. И если там есть хоть что-то похожее на бункер Дистрикта-13, Мелларк от чистого сердца готов будет расцеловать Мейсон. Присаживаясь возле нее, парень всматривается в даль. Первые несколько секунд он ничего не видит, все те же деревья, все тот же берег, но, присмотревшись, немного прищурившись, будто не веря сам своим глазам, парень замечает место, где еще два дня назад они встретились с Джоанной.
- Черт, да это тот самый берег, - теперь уже и голос Пита не был таким унылым.
- Похоже мы сделали круг...этот лес определенно заколдован. – не задерживаясь больше ни минуты, они стали выискивать подходящее место для переправы. Можно было конечно просто переплыть, но две ночи назад парню позволил выплыть адреналин в крови. Тогда медведь, сделал свое дело, сейчас же ни какой опасности для жизни нет, и Мелларк не рискнул идти в плавь. Пытаясь далеко не уходить, они выискивали подходящий брод, но как назло именно в этом месте река была широкой и глубокой. Возвращаться обратно не вариант, в течении всей дороги, Пит ни разу не заметил, чтобы река мельчала, а если идти вперед… Кто знает, когда им попадется подходящее место?
- Брода нет, но я заметил плавающее бревно, - прибившись в камышах, Джоанна его не заметила, Пит же заметил лишь краем глаза, - Надеюсь, оно выдержит, - Мелларк отдает сумку Мейсон, а сам заходит в воду одетый. Сухими из воды у них в любом случае не удастся выйти, поэтому парень не стесняясь, ныряет за бревном, - Готова? – проверив, сможет ли дерево его выдержать, Пит и Джоанна готовятся к переправе. Ухватившись покрепче, барахтая ногами, довольно за короткое срок они уже могли чувствовать под ногами мягкий песок.
- Пит, я хотела сказать. Все... – выйдя на финишную прямую, оставив позади бревно и реку, Джоанна немного замялась и, ухватив парня за руку, останавливает его. Она хочет что-то сказать пока они еще не в поле видимости и Мелларк не перебивает ее, а лишь внимательно слушает,  - все что произошло этой ночью...я не жалею ни о чем. Я хочу чтобы ты знал, на мои уста наложена печать молчания. Я не хочу, чтобы ты волновался о том, что это может стать кому-то известно. Можешь быть уверен, это останется только между нами. Только мы будем помнить эту ночь и этот дом, - а затем она просто делает то, что делает. Поцелуй. Хорошо знакомый, страстный, долго играющий поцелуй, на который Пит мгновенно отвечает. Обвивая руками ее талию, прижимая к себе ее хрупкий и в тоже время сильный стан, Мелларк не желает сейчас об этом говорить. Они живы, здоровы, практически пришли и возможно спустя неделю, другую, ему уже не от кого будет скрывать это небольшое приключение.

+1


Вы здесь » The Hunger Games: After arena » Архив игровых тем » - Хворост? – Я не ем ветви деревьев! – А я их и не жарю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно